Сны
К чему снится быстро подниматься вверх на лифте и испугаться этого? Думала во сне когда остановлюсь
после чего вышла на последнем этаже, даже на крыше, а там шла подготовка к свадьбе с моим бывшим парнем, что это значит?
Сновидец стремится к покорению высот. Но это лишь в том случае, если кабинка двигалась наверх.
Если вы сумеете правильно расставить приоритеты и четко разграничить обязанности, то сумеете достичь поставленных целей. Приснилось, что подъемник привез вас во сне на крышу? Это означает, что вас ждет большой успех, прогнозирует сонник.
Видения, в которых вам доводится ехать в лифте, могут много чего сулить, подсказывают сонники. Чтобы не запутаться в объяснениях, к чему снится подобный сюжет, «разбейте» его на детали. Вот, к примеру, как влияет на трактовку то, как выглядел подъемный механизм. Итак:
автоматическая кабина – к повседневным заботам;
кабинка, стилизованная под старину – вы не можете смириться с произошедшими переменами;
стеклянный подъемник – не стоит рисковать репутацией;
грузовая каретка – вам придется долго работать, чтобы достичь того, что задумали.
Богатство и славу пророчит Миллер, если вы видите во сне, как «взлетели» на верхние этажи при помощи лифта.

К чему снится, что довелось подниматься на лифте вверх? Во сне это символ достижений, приходящих без особых усилий.
К положительным изменениям в жизни!
Отношения с бывшим могут возобновиться, если не видели себя в белом платье.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" вышла на последнем этаже" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"шла подготовка к свадьбе с моим бывшим парнем" значит ваш муж в невидимом мире, суженый
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
это может значить, что... всегда ли быстрые достижения хороши?
принесут ли они счастье? (свадьба с бывшим)
Заявится в гости.
Очень скорые быстрые жизненные перемены, даже сами испугаетесь этого, насколько быстро это все произойдет. Подниматься вверх во сне - это всегда хорошо, должно быть к улучшениям, возможно, с бывшим отношения на плюс пойдут.
Так быстро развивались отношения что испугалась, в итоге не состоялась свадьба.
большая удача, даже сами испугаетесь, как быстро и с бывшим пересечётесь по-любому
Возможно Вы чувствуете огромный потенциал для карьерного роста, но боитесь этого настолько, что бессознательно утешились свадьбой с бывшим... Что касается отношений с ним, то вряд-ли тут есть перспективы -сон этого отнюдь не предвещает. Просто это зацепка за привычный объект... Подсознание в стрессовой ситуации предпочитает "съезжать по накатаной".
Скорое возобновление отношений
Кто то из давних друзей, вам поможет без особого труда, полнятся по карьерной лестнице.... Или найти хорошую работу.