Сны

приснился пустой красный (бордовый) гроб внушительного размера

без крышки. к чему?
Гроб - Видеть его - препятствие; лежать в нем - долгая жизнь; с веревками - случай смерти; видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести; копать яму на гроб - разумное супружество; закопанный гроб - болезнь; открытый - ожидает веселое торжество.
Лидия Кадушкина
Лучший ответ
видимо вам просто надо по меньше смотреть НТВ :))
Читать половину ответов ну абы что!! ! Господа а ясновидение где? Красный цвет связан с вашей красной чакрой. Это земной план. Гроб символ открытие портала перехода . Чётко какого ( портала ВОЗНЕСЕНИЯ либо другого от вас скрыли) . Гроб был пуст, но его сделали целенаправленно для кого то. ПОКА ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ уберёг вас. Но портал открыт и лучше его не закрывать. А закрыть ваш род от данной энергии. Значит можно поставить защиту. Самое простое что вам под силу. Это сходить в церковь поставить свечу за упокой умершим родственникам, заказать службу. А себе сорокауст за здравие. И свечу за здравие рода. А больше в этой ситуации не копайтесь, отпустите на волю БОЖЬЮ. с ув
Моя мама мне всегда говорила, если страшно и плохо во сне, значит в жизни случится что-то хорошее.
Мимо вас быстро промчится каке-то событие.
Bukax
Вы купите машину.
Это фракция КПРФ готовит для своих знамен. Она их там хранить будет.
Ольга
ЭТО К 2М гробам!
С К
У Вас будет очень важное событие.
но все таки нужно подробнее рассказать сон. где стоял, как вы его увидели кто был рядом....
Ольга Коваль
звучит трагично но красный к хорошему
Пупс Crazy
будет хорошое известие, но оно не коснется вас, пройдет мимо.
Гроб видеть- успех в делах. открытый-будет веселое торжество.
К успеху в делах, к продвижению по службе
Инна Болибок
Толкование образа сна

Гроб
Толкование по мисс Хассе
Гроб - видеть его - препятствие; лежать в нем - долгая жизнь; с веревками - случай смерти; видеть как несут - печальные обстоятельства и злые вести; копать яму на гроб - разумное супружество; закопанный гроб - болезнь; открытый - ожидает веселое торжество.

Толкование в других сонниках
Гроб, катафалк, похоронные дроги · Толкование по Миллеру
Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, - означает неудачную женитьбу. Далее »
Гроб · Толкование по Ванге
Во сне вы увидели траурную процессию, в которой несут гроб. Далее »
Bиka
К счастью.
Эмма Лайтман
Видеть во сне гроб предвещает препятствия,. для пожилых - близкую кончину или утрату дорогого родственника, для семейных - прибыль и благоденствие, для молодых - свадьбу и долгую жизнь.
У нас на севере говорят к свадьбе. Будет очень шумная свадьба среди
знакомых, друзей. Свадьба по расчёту или по принуждению.
Мария У.
это печальные новости могут быть