Сны

Я не суеверная, но тут уж интересно стало. Приснилось, как добровольно в гробу лежу и даже нравится...

Я во сне добровольно залезла в гроб и мне там очень понравилось, там было мягенько и хорошо, я там даже полежала и понежилась, а потом меня кто-то поцеловал очень приятно (а я не видела кто, но во сне подумалось на автомате, что муж ) и я проснулась. Страшно не было, но как-то озадачило, приснится же такое!!! Но он (гроб) был мне немного мал, ноги уж слишком впритык. Я нормальная,адекватная, в реальной жизни в гробы лезть желания не имею!!! откуда во сне благоприятные ощущения от залезания в гроб не понятно! Психика странная штука.
Татьяна Литке
Гроб снится к перемене положения, допустим к смене места жительства. или в менее глобальном масштабе, поездка в гости, в отпуск. и тп
Гульнара Салимова
Лучший ответ
Возможно следующее -Гроб место не приспособленное для жизни, к тому же очень тесное и показ его вам означает, что вы живете не расширяя свои границы, границы своего мира. Гроб кроме того -это предмет в котором хоронят, вы себя по сути похоронили. , как личность, как способную реализовать себя. Душа ваша требует большего, но вы не готовы это дать, вам в своем мирке очень уютно и комфортно, хотя и тесновато. Душа требует гораздо большего для себя, для раскрытия своих способностей и самореализации, а вы как говорится загнали себя в гроб, т. е ограничили свой мир, свои интересы и даже друзей, все настолько, узко, избито и привычно. Гроб вам показан как дом, т. е это означает ваше мировозрение, интересы, привычки, т. е. все аспекты вашей индивидуальности и вашей жизни. Представьте насколько мал ваш мир, что вам хватает его только для того чтобы поместилось тело. Ваши интересы и сосредоточены на на своем теле- пища, макияж, одежда, удовльствия друзья. НЕт устремленности в будущее нет желания постараться изменить свои привычки и вообще то все просто до примитивности. Возможно вы относите к готам, которым присуще работать с темным началом, те находящемся ниже уровня поверхности земли и туда свет мало проникает, а ведь место нахождения гробов под землей. Такие сны не каждому показывают и если показали его вам, значит не все потеряно, просто измените свою жизнь, принесите в нее больше чистоты любви, понимания, радости, дарите ее людям. Станьте благоухающим цветком жизни, а не увядающим цветком. Тем более если вы беременны, то помните о новой жизни, которая ждет момента появления, создайте для нее самые лучшие условия, пусть в вашем сердце поселится мир и покой. Извините если были неточности или резкость.
удачные роды, перемена в жизни-мамой станешь-вот и перемена. удачи и лёгких родов.
к возрождению сил, обретению спокойствия и уверенности в своих силах.
К богатству, на самом деле ничего страшного, что Вы лежали в гробу