Сны
мне приснилось, что выпал зуб, а говорят, если такое снится, то кто то умрет из близких!
теперь очень переживаю
Не обязательно. Каждому свой сон. Говорят если с кровью, то плохая примета, а если без, то просто узнаешь о чьем-то горе. Так вот мне очень часто снилось, я бы сказала время от времени, что у меня выпадают все зубы. Такой страшный сон, где лицо как будто ведёт и челюсть крутит, и зубы крошатся и выпадают и так всё до одного. И ничего. Вообще ничего. Рассказывала маме, она ужасалась, а потом вместе смеялись, когда через какое-то время повторился сон. Она говорит, что вымерли б уже все, как мамонты, согласно твоих снов. Так что так. Пронаблюдайте сами и будете знать к чему. Ну если что-то реально беспокоит, например, десна, зуб или что-то другое, то и вообще не стоит обращать внимания на такие сны. Наше сознание нам выдаёт во снах все мысли, страхи и тому подобное. Знаете, что важно? Не накрутить себя раньше времени!!!) А то мы, деффочки, такие)) Утром встали и глядя в окно повторили 3 раза: «Куда ночь, туда и сон» И живите спокойно!)
Ирина ...
спасибл вам, вы очень добрая и хорошая девушка)
Всего лишь с кем-то прекратите общаться.
Если с кровью выпал то это да
К смерти кого-то из родных
Если без крови или чёрный зуб- к болезни
К смерти кого-то из родных
Ирина ...
без крови, а к болезни какой? обычной? ну типо сопли, кашель, горло? или по серьезнее?
Oksana Ryzhankova
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/215424741
Умрет. Но может не скоро, и не близкий родственник...
Необязательно смерть родственника . Например потеря дружбы с кем - то .
К потерям
Нет, что-то укусить не сможешь, какое-то дело не сделаешь.