Сны

полтора года расстался с девушкой,и вот она мне приснилась недавно

полтора года расстался с девушкой,и вот она мне приснилась недавно значит идет такая на меня улыбается и вид у неё не очень одежда какая то помятая не накрашенная одним словом,прическа помятая к чему этот сон????
Га
Галия
если улыбается, значит счастлива.. . а как выглядит это не самое главное.. . одежду и прическу всегда можно сменить.. . а макияж нанести.. .
к чему сон.. .
Сонник Фрейда: Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных фантазий и желаний.. .
Настёна Алипова
Лучший ответ
зайди в сортир и вздрочни о вашей памяти. . и больше не приснится =)
Lidiya Vladimirovna
ты не в той категории!
Diana Mustafaeva
ну хоть что-то снится: ) уже не плохо.
Она или ты.... вы думаете друг о друге
Aizhan Sultanbek
Думает о тебе. Вспоминает . Жизнь ее потрепала и жалеет, что расстались... ((((
просто сон.. . была челвоек в жизни вот и отложился в подсознании)) ) Я вот любил реальных, а как то приснилась мне, черненькая девушка, и я во сне влюбился в нее, а когда проснулся, честно скажу !!!Я начал ее искать в квартире, она такая реальная была, и чувство было к ней.. . тоже к чему, но я забыть ее точно не могу, таких я не видел в жизни своей.... Черные волосы, бровки.. . эх....
ни к чему, крепче сни, чтобы ничего не снилось
Обычно говорят, что сон надо переводить наооборот.... Если она чумазая была, значит, похорошела. И скорей всего это ты подумал вечером и забыл, а ночью вспомнил!)) ) ДА И ОНА НАВЕРНО ВСПОМИНАЛА... Вот и приснилась.