Всем привет! Меня зовут Мария. Мне 11 лет. Я учусь в 4 классе. Я отличница, но рваться никуда не собираюсь, я вольная, может немножечко эгоистичная ( ну, мы все такие, себя любим больше всех! :) ). Ну, а так же я сильная, и верная. Уже себя я все 11 лет выучила на память как стих. Теперь, я очень рада что вы нашли мой вопрос. Прошу толкование сна. Только без лишних вопросов и слов!!! Например: "А сколько тебе лет?", "В каком классе ты учишься?", "Детям не снятся вещие сны", "Ты сама это всё выдумала", и так далее. Теперь сам сон. Он на 2 части разделен.
1 ЧАСТЬ.
Будто я на улице, у своего дома. Иду, а тут мне прямо на встречу мой одноклассник Андрей. (в которого я влюблена). Мы встретились. Была весна. И не ранняя. Уже были в лёгких кофточках и так далее. Вмиг, откуда-то появились мальчики и девочка. Но мы стояли вместе всё равно, чтобы не было.
2 ЧАСТЬ.
Будто я у себя в комнате. Стоит призрак у окна. Сижу тихо в шкафу. А потом тихонько выхожу из шкафа, и вижу, призрак отвернулся от меня. Я шмыг, и в другую комнату. Обула красивые босоножки и лёгкое, красивое и яркое платье. Становлюсь на окно. И прыгаю на землю.
Толкуйте так: 1 часть - .(и толкование), 2 часть - .(и толкование).
Заодно, спасибо!
Маша.
Сны
К чему этот сон? На 2 части.
1 часть: с Андреем всё непонятно но шанс на развитие любви сохраняется
2 часть: то что ты сидела в шкафу- это ты пряталась от обстоятельств но потом ты прыгнула на землю стала прочно на ноги и решила подумать- всё ли так как надо?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям вещие сны начинают сниться кому как, но в основном лет с 14. Обычно все переживания на основе мальчиков ни к чему не снятся и призраки отрожение страхов на основе фильмов и услышанного. Но можно опровергнуть всё, т. к я с раннего детства во снах играла с сестрой светой и братом вовой, которых не было в реальности и убегала с ними от вампиров. Так же у меня во сне появлялись крылья в тот момент когда под ногами рушилась земля. Как я узнала когда стала взрослой, мама меня хотела назвать светой но папина мать категорически была против и меня назвали юля. Так же по вине папиной мамы не родилось двух детей, как раз как и во сне они были бы младше меня. А так же родителей реально окружали на тот момент не хорошие люди от которых исходила угроза жизни нашей семье, вот тебе и вампиры. Так что дети чувствуют некие обстоятельства
Часть 1 весна это хорошо какое то начинание. За руки держались в чём то тебя поддержит, мальчик и девочка удивление и маята какая то.
Часть 2 шкаф твоё покровительство, красивая одежда это хорошо, призрак что то минувшее давнее призрачное, хотя возможно пора заказывать освещение дома у священика или пожечь ладан в комнате.