Сны
НАрод.Подскажите что значит сон. В сонниках смотрел нигде нет
На днях мне приснилась моя троюродная сестра. И у меня были с ней интимные связи во сне. Поцелуи.К чему бы это? никогда об этом не думал и даже мысли не было .
Этот сон говорит о том, что в реале, вы в ней увидите те, новые для вас качества, которые вам будут симпатичны и вы измените свое мнение и отношение к ней.
К расставанию обычно снятся поцелуи.
огорчение, печаль, разочерование!!!
ni k chemu ;-)
Не всегда стоит верить сонникам. Ваш сон, возможно, означает, что вы очень близки с сестрой, доверяете ей.
Искать надо лучше) )
Увидеть во сне, что Вы целуете свою мать - предвестье успеха в предпринимательстве, любовь и уважение друзей.
Целовать брата или сестру во сне - знак будущих удовольствий и доброй дружбы.
Целовать любимого человека в темноте во сне, предвещает опасности и распутство, а целовать при свете означает, что Вы не измените своего благородного отношения к людям.
Целовать незнакомую женщину во сне - предвестье безнравственных поступков. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье.
Увидеть, во сне что соперник целует Вашу возлюбленную - знак того, что Вам грозит опасность потерять ее уважение.
Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом.
Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом.
Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Воздушные поцелуи, посылаемые кому-то во сне, означают поездку, от которой у Вас останутся самые радостные впечатления.
Целовать в шею кого-то во сне - символ страсти.
Думаю ни к чему. Пустой сон.