Сны

Подскажите что значит сон, а то сонники запутали и напугали. заранее спасибо.

Предисловие. Было время когда кошка моя жила на даче одна, а я жила у соседей. Утром я ее выпускала из дома и кормила, а вечером впускала. месяц назад кошка умерла.

Сон.
Я снова у соседей и мы собрались уезжать, я иду в дом, за кошкой, но она сидит на крыльце, почему-то очень голодная и злая. Тут я замечаю что разбито окно рядом с дверью (к слову его там нет, года 2 назад его заделали) , я бегу к соседям, я знаю что они там уже выезжают, но их остановила милиция и проверяют документы. один милиционер идет за мной, мы входим в дом, там как-то ужасно грязно, все разбросано, вдруг кошка начинает дико шипеть. мы с этим милиционером в итоге находим 2 грабителей, пошли какие-то разговоры и я проснулась.
E M
Сигнал о вашей нераскаянности,
достигшей 90%.
Поток событий на 7 месяцев, по осознанию этого.
Мария Кейдюк
Лучший ответ
E M я наверно глуповата,но я вообще не поняла о чем вы.((
В ваших снах чувствуется растущее недовольство какой-то ситуацией, которая длится уже довольно давно (Древняя Русь) . Но при этом вы это недовольство в себе подавляете (не признаете) и стараетесь жить, как жили раньше, смиряетесь с ситуацией. Возможно эта ситуация связано с вашим отцом (простым человеком) . Может быть даже все связано с его "простотой" (м. б. простодушием) . При этом разгорается внутренний конфликт (с угрозами) (собака с отрубленным хвостом) - это какая-то угроза со стороны вашего бессознательного. М. б. вы не признаете своего отца за истинного родного отца. Агрессия на отца для вас недопустима, поэтому перенаправляется на вас. Как будто вы же сами себя шутливо смеясь пугаете и угрожаете расправой (за плохое поведение) .
Мой совет примите отца (если это действительно связано с ним) таким какой он есть. Он, своим поведением также обучает вас, что-то для вас показывает. Услышьте это и неприязнь и негатив уйдет, также как и сама сложная ситуация.
Второй сон - здесь следует порабоать со своей внутренней кошкой (какая она, почему она так недовольна, возможно вы ей даете мало прав на существование) . Часто кошка связана с нашей скрытой сексуальностью.
Удачи!
Толкование сна из: Сонник Дома Солнца
3. Кошки
Образ кошки во сне - к женщине, в каком то роде - сопернице, возможно это девушка ( или несколько) Вашего брата. Возможно, Вы опасаетесь того, что брат приведёт в дом не очень хорошую невесту или уже жену, и пытаетесь или тайно желаете познакомить его со своей подругой или же девушкой на свой вкус, но и в этом случае - она не слишком окажется хороша - на Ваш взгляд! Брат достоин лучшей? !
Толкование сна из: Сонник Дома Солнца
4. Кошка
Видеть – неудача, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой;
бросается на Вас – у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества;
прогнать её – преодоление огромных препятствий, судьба и репутация будут на взлете;
тощая, жалкая и грязная кошка – дурные вести - кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет;
слышать визг и мяуканье кошек – Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред;
кошка поцарапала Вас – враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил;
для молодой женщины - держать на руках кошку или котенка – Вы будете вовлечены в какие-то неблаговидные дела;
видеть чистого белого кота – путаница, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния;
для торговца - видеть кошку – Вам следует работать с максимальной отдачей, так как конкуренты разрушают Ваши коммерческие начинания;
видеть кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу – начало ожесточенной борьбы, Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который имеет отношение к Вам.
Также см. Котенок, Змея, Пантера, Собака.
Толкование сна из: Сонник Миллера
5. Кошки
Если Вы поймали кошку - это значит исполнение желаний. Вы обретёте покровителя и защитника.
Толкование сна из: Ассирийский сонник
6. Кошка
Представитель кошачьих, приспосабливающийся к человеку для получения пищи и тепла. Означает беспрекословное служение мужчины матери или другой женщине в ущерб себе, причем эта женщина считает возвышенными свои идеалы, обычно несущие скрытую агрессию. Символизирует кажущуюся безопасность, успех, мягкость, женственность, которые в действительности используются машиной для вампирического захвата и осуществления пустого эротизма, психического «поглощения» другого и социальной агрессии. Женщина, которая видит себя в образе кошки, считает, что она доминирует, оказываясь в действительности лишь игрушкой в руках либо окружения, развивающего в ней комплексы, либо встроенного внутри нее монитора отклонения, который систематически переориентирует ее в своих целях. Такая женщина всегда обвиняет в своих проблемах и болезнях своих же жертв либо других людей.
E M Девушка,спасибо вам конечно, но это ровно те же сонники которые меня "запутали и напугали".