Сны

Уважаемые, подскажите, что значит сон, в котором разговариваешь с незнакомым черноволосым парнем?

Очень боялась его. Спрашивала, что надо делать, чтоб он не ревновал
Хотите по соннику ?
Но учтите, что диалоги с ним выдумало ваше подсознание, а чтобы не ревновал у вас сидит в подсознании такая мысль и я вам отвечу : Надо не давать для ревности повода, но если ревнивец попадётся вам в жизни, то ревновать будет ко всему, что движется.

Итак :

О чем говорит сон, о незнакомом парне в женском соннике. Все незнакомые парни или мужчины снятся к скорым наслаждениям в жизни, особенно это правдиво, если этот незнакомец весьма хорош собой, имеет атлетически красивое тело и изысканные манеры. Подобный сон может говорить и об улучшении материального положения сновидца, что будет, кстати говоря, как никогда кстати. В случае если молодой особе приснилось, что совершенно незнакомый парень был очень грубым, с мрачным выражением лица и оставил при этом не самые приятные ощущения о себе, то это означает, что в ближайшем времени спящего ожидают тяжкие и грустные разочарования и некоторые затруднения. Если снится, что невероятно красивый незнакомый мужчина или парень ухаживает, дарит свои поцелуи, то нужно готовиться стать популярной и довольно известной в своем обществе. Если же снится, что внешне незнакомец неприятно поразил сновидицу, то, скорее всего, девушку ожидают довольно серьезные переживания из-за какого-то мужчины, которого она ранее считала своим хорошим приятелем и верным другом.
Gulnar Muhamedova