Запомни мальчика, он просто дан Вам от Бога.
Найди его, он сделает Вашу судьбу счастливой.
Люби и будь любима. За счастье нужно бороться.. .
Удачи и винограда...
Сны
Что значит сон в котором мы с парнем сидим во дворике под виноградником и курим?
Вероятность исполнения сна в зависимости от Фазы Луны:
29-день лунного месяца. В этот день: Исполнения этого сна надо ожидать в 24 дня.
Вероятность исполнения сна в зависимости от календарного дня:
15-день календарного месяца. В этот день: Сны сбудутся скоро и очень благоприятно.
вероятности исполнения:
80%
Вам снилось - СИДЕТЬ это означает, если:
(на троне) : Получишь деньги и блага.
Вам снилось - СИДЕТЬ С ПАРНЕМ это означает, если:
получить приятные известия (скромный но приятный подарок) ;
Вам снилось - КУРИТЬ это означает, если:
Здоровье;
видеть курящих - попадешь в общество;
Вам снилось - ВИНОГРАДНИК это означает, если:
Видеть - благополучие в детях;
без ягод ложь.
вероятности исполнения:
80%
(на троне) : Получишь деньги и блага.
Здоровье;
видеть курящих - попадешь в общество;
Видеть - благополучие в детях;
без ягод ложь.
Если Вам снится, что Вы едите виноград, то трудности, выпавшие на Вашу долю, закалят Ваш характер. Сон, в котором Вы видите виноградные лозы, прогибающиеся под тяжестью гроздей винограда, сулит общественное признание. Для молодой женщины такой сон означает исполнение желаний и удачное замужество. Виноградник, мимо которого Вы проезжаете и срываете на ходу грозди спелого винограда, означает, что Вам будет сопутствовать успех. Однако если виноград окажется незрелым или гнилым, то Вам предстоят сомнения в правильности Ваших поступков.
приятное общение
курить -к получению удовольствия