Сны

Странный сон....И сонники онлайн не говорят ничего хорошего...Действительно ли все так плохо?

В ночь с субботы на воскресенье приснился сон, что я встретила беременную знакомую, и сама была беременна. Лет мне было примерно как сейчас(мне 16). И я очень переживала, что забеременела в таком возрасте. Сонники в интернете как один говорят только отрицательные предсказания насчет этого сна (хоть интернету в этом плане никогда не доверяю, но была слишком взволнована, книги-сонника под рукой не было)...Может, подскажите что-нибудь на этот счет? Буду благодарна.
Я надеюсь вы верующая. В любом случае это хорошо было бы прочитать. Вот что говорит Бог в своих посланиях:
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).
Захария 10:2 «Ибо терафимы говорят пустое, и вещуны видят ложное и рассказывают сны лживые; они утешают пустотою; поэтому они бродят как овцы, бедствуют, потому что нет пастыря» ,
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Пусть поможет вам Бог!
Аленка !-)
Лучший ответ
Видеть себя во сне в состоянии беременности означает, что дела, которые вы затеваете, скоро отяготят вас, а толку от них будет мало.
Встретить во сне беременную женщину, если эта встреча вас не порадовала, - признак того, что вы собираетесь участвовать в каком-либо тяжелом и хлопотном предприятии.
беременность во сне-это тяжесть, забота, бремя-только и всего. у вас с подругой какие то заботы и ты переживаешь, скорее всего экзамены. нормальный сон, переживать не о чем. удачи
Ольга Зугрова
последние двое правы, но не на все сто! тут другое, вобщем всё нормально у тебя будет!