Сны
К чему сон ехать на поезде?
Приснилось,что еду на поезде.
Сон хороший, негатива не несет. Главное эмоции сна и вид из окна поезда. Сон говорит о движении и это хорошо, хорошие положительные эмоции. Движение - это жизнь.А жизнь не стоит на месте. вот посыл сна.
Ехать в поезде — важное приглашение
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
с переездом
поезд это движение тебя в одном направлении с большой массой народа.. это может быть работа, религия, хобби, всё что угодно..
Воровство какое то . Внимательно смотрите за сталовыми приборами . Где то рядом цыган .