Сны
Помогите понять сон про капусту- я ехала в поезде, двоюродный брат готовил салат из капусты с добавление много уксуса
Снилось, что я ехала в поезде, там был двоюродный брат, он начал готовить салат из капусты, пошинковал капусту, начал заправлять уксусом, я начала протестовать против добавления такого количества уксуса в салат, к тому же уксус был очень сильным, содержал высокий процент уксусной кислоты, но когда брат размешал салат, я попробовала и салат показался достаточно вкусным, потом брат снова готовил тот салат и думал, что я опять буду вмешиваться и мешать ему и с раздражением поинтересовался долго ли я еще буду там присутсвувать или ехать в том вагоне, что то в этом роде. Что может значить такой сон?
капуста к бемености вы выискивываете и советуетесь с братом как кой бы вам мужчина подошел .
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
и будете собственником мелкого производства салата в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
с переездом