Здравствуйте.. . мне приснился сон с участием поездов и разлома пространства.. .
Еду я со своим любимым по метро в Питере, вдруг внезапно поезд останавливается среди туннеля. Мы выходим и видим, что рельсы впереди поезда засыпаны землей и дальше пути нет. Кто-то говорит, что в этом месте опасно, тут разлом времени и пространства.. .
И напротив нас, на втором пути (примерно в 5 метрах сбоку) мы слышим шум поезда. Выезжает какой-то новый зелено-красный локомотив, но очень старой конструкции (цилиндрический и даже вроде с трубой, паровоз) , по функционалу напоминает тягач, и ...у этого локомотива нет второй половины, просто как бы обрезан посередине. Причем шум от вагонов слышен. Половина поезда уезжает в туннель, следом за ним через какое-то время следует вторая его половина с вагонами. Мне становится страшно...
Сны
К чему видеть во сне две половинки поезда
Идиоматический сонник наберите в яндексе там еще больше информации сюда не влезает
«Твой поезд ушёл» — шанс упущен; «сойти с колеи» , «потерять колею» — потеря жизненной ориентации; «занять чужую колею» — играть чужую роль, занять чужое место; «пробивать колею» — воля, жизненные трудности; «вагон и маленькая тележка» — очень много, с избытком; «длинный как товарный поезд» — трудности; «навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов) » — дополнительная нагрузка, работа, проблема; «наш паровоз вперёд летит» — символ быстротечного времени и перемен.
Императорский сонник
Движущийся поезд — символ общего процесса движения, в который вовлечен сновидец, в широком природном смысле движения эволюции, движение коллектива на работе, поиск собственного пути и так далее. Ни один человек не может изменить скорость движения поезда, нельзя остановить движение коллектива, невозможно остановить эволюцию. Одиночка в этой ситуации всегда неправ, когда пытается противостоять большинству.
Сходить добровольно с движущегося — терять собственное движение и терять связь с обществом и природой. Физически пострадают легкие и печень: энергетические застои в легких (грусть и сухость рождают депрессию) повлияют патологически на печень (депрессия приведет к гневу и после снова депрессия) .
Сходить с поезда — означает нежелание участвовать в общем движении и работе, отказ от сотрудничества, разрыв личных связей. Сон отражение внутренней слабости, запутанности мыслей и неспособности разобраться в сложившейся ситуации. Депрессия от сознания собственной беспомощности и достаточная доля равнодушия ко всем, кроме себя, вынуждают принять решение о разрыве отношений. Сон неблагоприятен: замедление духовного движения приведет к служебным неприятностям (перспектива, потеря положения) и личные конфликты. Еще не поздно принять меры: отдых, пересмотр взглядов, выбор более подходящего ритма движения.. .
Итальянский сонник Менегетти
Поезд — это механическое средство сообщения. "Ин сё" ассоциирует это с раздробленностью функционирования в системе жизни. Кроме того, это может быть связано с ростом социального успеха и состоянием ожидания, что этот успех возможен только в случае посторонней помощи, чужого программирования. Ожидание спокойной жизни как нужной поездки, но на самом деле это подчинение безжалостному защелкиванию зубчатого колеса.
Выйти из поезда — всегда положительный образ.
Семейный сонник
Приснившийся во сне поезд — предвещает путешествие.
Если вы увидели себя в поезде, который медленно идет не по рельсам, а по земле — вам предстоит серьезно поволноваться из-за одного дела. Однако именно это дело со временем станет источником вашего благосостояния.
Товарный поезд — предвещает перемены к лучшему.
Императорский сонник
Итальянский сонник Менегетти
Семейный сонник
будьте бдительны :(