Приснился сон что я машинист и на станцию приехал поезд которым я должен управлять. Захожу в вагон и иду к двери кабины машиниста. Постучал, открыл там никого. Какая-то женщина в вагоне спросила в недоумении кто я? И я сказал что буду управлять поездом.
И я поехал причём толком не понимая как им управлять. Приехал на одну станцию и слегка чуть выехав за её пределы отъехал назад. Далее ехал через какую-то гору земли, а потом снова по железной дороге. Подскажите пожалуйста к чему сон?
Сны
Что означает сон быть машинистом поезда?
Хотя Вам несколько не по себе, в общем-то ситуацией Вы рулите, и делаете это ответственно. Однако всё равно остаётесь в наезженной колее, хотя была попытка из неё выйти.
Но та попытка была в старой парадигме, а поезд, как известно, для передвижения по куче земли не предназначен. Пересмотрте свои поступки и решения последнего периода.
В общем это Вам указание: Вы на пороге пермен, но какая-то малость Вам мешает. Подумайте, что не так в Вашей жизни.
С Новым годом, и удачи в переменах!
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
с переездом
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
не к чему, а за что спрашивайте снится, заработали переезд
с переездом
Будете "у руля")))) управлять ситуацией