Сны

Что означает сон о поезде, очень часто повторяется?

Как-будто я еду в поезде, ищу свой город, попадаю в другой, быстрое движение. Далее, поезд сьежает с рейс, но едет до конечной остановки и успешно! Но меня этот сон очень тревожит! Помогите, пожалуйста!
ну это ваше передвижение по жизни. оно сейчас носит постепенный характер, слабо зависящий от вашего настроения, ваших действий и поступков... сколько весите вы и сколько поезд? остановить конечно можно - нажать стоп кран но поезд ждать вас не будет. за окнами иногда мерцает жизнь, то сенокос то ещё что-то но жизнь везёт вас дальше

для понимания сравните с автобусом или маршрутным такси, или даже кораблём

ваше передвижение во времени и пространстве.

может быть вам чего-то надо захотеть, спрыгнуть на какой-нибудь остановке, а может продолжать путь.. я за второе, главное понимать что это Ваш путь. И куда он должен быть? ? ИИИИЩИТЕ! ! КУДА!!!! или просто поймите куда вы сейчас едете, может быть всё уже нормально
_____
дочитал ваше описание. да именно так и живём - летя на одном крыле... да, второе лучше починить! ! далететь надо. вернуть рельсы наверное поможет церковь.... что ещё может это сделать, да, Муж, но и ему зачастую нужна помощь, это уже жить двумя в Боге. А без Бога всеравто-то так то сяк.
Альфия Хуснутдинова
Лучший ответ
я еду..., ищу свой ...попадаю в другой - есть большое желание что-то осуществить, ищите свое решение, но ведетесь на чужую подсказку и получается не совсем то, на что рассчитывали.. .
,быстрое движение.... поезд сьежает с рейс, но едет ...успешно! - так как решиться нужно быстро, выпадаете из запланированного графика, темпа, рамок в которые должны были уложиться, но не смотря на возникшие трудности, все преодолеваете успешно.
Но меня этот сон очень тревожит - сон это последствия тревожной, волнующей ситуации в жизни, именно она и спроецировала тревоги, которые отразились во сне, а не наоборот.
сон о том что не сама ты управляешь своей жизнью, как будто кто то руководит тобой, будут сопутствовать стремительные события и ты придешь к цели, какую назначила себе, о чем думаешь
к дороге, к новым событиям
??
?????? ?????????
поезд - нездоровье.. . часто болеете вы.. . видимо. иммунитет ослаблен... частые болезни срывают ваши планы... вот и все!
Сон где транспорт, это ваша жизнь, судьба, вас ждут перемены, и ваша жизнь пойдет другим путем и все удачно для вас. Не бойтесь перемен.
поездка во сне - означает ваш дальнейший жизненный путь. как видите, он ломается, но при этом достигает свей цели. значит не всё так и плохо.