Сны
один и тот же сон часто повторяется...
снится, что я поднимаюсь по лестнице на которой нет половины ступенек, перил, она вся шатается. Идти очень трудно и страшно, но я всё равно иду. Лестницы всё время разные. Во сне испытываю страх. К чему это может быть и почему повторяется? Заранее спасибо
Плохо было бы, если бы ты спускалась вниз. А идти вверх - преодолевать трудности. Нет перил и ступенек - нет поддержки со стороны, делаешь всё сама.
Елена Заикина
ТОЧНО, СПАСИБО. я и правда сама всю жизнь всего добиваюсь с большими трудностями.
События, которые происходят сейчас в жизни требуют осмотрительности .Принимаемые вами решения не имеют основания, точки опоры и могут вам повредить .Надо остановиться, осмотреться и понять всё ли вы правильно делаете .лестница - это жизнь .И если у неё нет перил, половины ступенек и она вся шатается ...по - моему тут всё понятно .
Есть в вашей жизни проблема, которую вы недостаточно хорошо продумываете или вообще упускаете из виду. Поэтому сон повторяется.
подниматься по лестнице, означает, что ты растёшь по службе, по учёбе, перил нет и шатается - это твой страх, ты боишься идти дальше, а вдруг не получится?!?
у тебя правильных ответа: Евгения Гусева и Евгений Апачинский. избався в жизни от страха и иди уверенно по леснице вверх.
Что-то в личной жизни не все в порядке... ваше подсознание говорит об этом
Сон повторяется. Вероятно "лестница" Во сне и есть ваша жизнь, а в жизни всякое бывает. Обратите внимание на ситуацию вокруг вас, возможно нагнетаются какие-то проблемы. Ваш ангел вас предупреждает, будте к себе внимательны.
не обязательно плохое. сам факт что ты поднималась, а не опускалась это уже хорошо. плохо то, что ты боишься. а ты кто по професии? расскажи поподробней. какие-нибудь чувства с этого сна помнишь?
Елена Заикина
я работаю в городском совете. а это может быть связано с личной жизнью? я не замужем ни с кем не живу, воспитываю сама сына.