Периодически снится бывший молодой человек. Снится будто мы снова вместе и мы занимаемся любовью, Но это связь не приносит мне сексуальное удовольствие. Я смотрю в зеркало и вижу чистое лицо свое ( в реале же у меня есть шрамы и воспаление на лице)
Потом мне становится нехорошо я понимаю Что зря я это сделала одеваю синие платья и ухожу
Этим человеком я рассталась год назад, были очень тяжелые отношения, после расставания он еще долго давал о себе знать, написал что скучает и вспоминает обо мне хотя сам был инициатором расставания
Я уже давно отошла от этих отношений не вспоминаю о нем, живу своей жизнью. Но не с кем не встречаюсь. этот сон мне снится последние полгода очень часто. что он значит?
Сны
Что означает сон? Снится очень часто
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это нормально, и не стоит придавать особо значения, пройдет со временем.
вы оба не можете до конца отпустить свои отношения. Но он в большей степени, вы уже внутри себя другая
Вы его любите.
любите вы его, хотите вернуть
Имаркулова Чолпон
Поэтому во сне ухожу?