Сны

Если человек снится очень часто - что значит?

Может каждый день снится неделю или полторы. причем очень недолго, буквально минуту две. потом небольшой перерыв и опять.... к чему это? и почему?
думает о Вас
Надежда Крапивина
Лучший ответ
если вы о нем не думаете то видимо вспоминает о вас этот человек. хочет пообщаться увидеть вас
Катрин Широких
Скорей всего есть порча (приворот). Проверить и убрать можно по фото.
есть привязки к этому человеку вот и снится
Наталья Урлик какие привязки?
Встреча с ним, может новость о нем.
Мария Лощанина
ничего
ХОЧЕТ ТЕБЯ ...
Аня Мийа
Либо вы его любите, либо он вас бесит :)
К чему снится Человек во сне: Постоянно снится один и тот же человек – подсознание показывает вам, что пора что-то менять в своей жизни, при этом не имеет значения, знаете ли вы этого человека. Ваша жизнь застопорилась, нужно действовать. К чему постоянно снится один и тот же человек – но если это все же ваш знакомый, о котором вы и наяву много думаете, то такой сон лишь отражает ваши мысли в реальной жизни и не несет никакой смысловой нагрузки. Черный человек – если вы видели во сне мужчину в черном одеянии – этот сон предупреждает вас об опасности, которую вам нужно избежать. К чему снится черный человек – если он дарит вам перчатки – то у вас все будет хорошо. Если черный человек - это священник в черной сутане, пришла пора для духовного саморазвития, вам есть над чем поразмыслить и над чем поработать. Черный человек преследует вас – вы встретитесь со своими врагами.
N.
Nurgazieva .
вспоминает вас человек