Сны

Во сне стадо коров. Очень часто снится в последнее время. к чему?

по одним сведениям-очень плохо, по-другим-к прибыли. как понимать?
Елена Попова
Сколько коров, столько будет счастливых прибылью лет (если конечно коровы жирные).
Дарья Михеева
Лучший ответ
Молоком кого то будете кормить, к пополнению
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров и лук производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Ирина Грыцив
Елена Попова от вашего объяснения у меня закружилась голова. и чуть не взорвалась
К благосостоянию!
по любому к достатку а ели будети доить то к большой пиболи
Вашего парня уже тошнит от излишних проявлений нежности с Вашей стороны.
Ekaterina Nuralina
Елена Попова по фото считали информацию? ))))
к добру.