Сны

приснился сон о песчаных горках, незнакомом мужчине и очень подробно запомнился, помогите понять пожалуйста?

снилось что я в какой-то тёплой стране и приехала туда по видимому с мамой, мы друг друга потеряли и я хотела её найти, передо мной открывался большой обзор - большие горы из песка и было очень много людей, я подумала что мне нужно на другую сторону и на этих горках были дорожки (как лыжня зимой) и я покатилась, было много разных не знаю даже как сказать - крутых виражей наверное, и холмов, резко - то вверх подпрыгивала, то вниз
в итоге потом я почему-то оказалась в каком-то здании и там было два или три этажа с лестницами, я стала подниматься, было очень высоко (а я боюсь высоты), когда поднялась на второй этаж, то увидела что на первом этаже стояли какие-то очень высокие кресла (как трон) с красной обивкой - в общем я подумала что там наверное что-то типо сената, но было странным что входа в этот зал с креслами негде не было, затем поднялась на третий этаж, там было пусто и третий этаж просто как бы закрывал второй - то есть на стены второго этажа сверху была положена какая-то плотная ткань и лестница заканчивалась и по бокам от этой ткани просто были какие-то бетонные узкие прямоугольные дорожки. и между бетоном и тканью был виден второй этаж и от этого боязнь высоты толь усиливалась.
я сидела на этом бетонном кусочке и мне было страшно спускаться обратно вниз, потому что было высоко и лесенки были маленькими, боялась упасть. и тут откуда-то появился незнакомый мужчина, он поднимался со второго этажа, я позвала его, хотела что бы он помог мне спустится, но он подошёл ко мне и почему-то не повёл меня вниз, а положил меня на спину и начал раздеваться :-) (было очень неприятно), откуда-то появилась вторая женщина, она лежала справа от меня и когда он наклонился надо мной не смотря на то что мне он не понравился и было очень страшно от того что высоко и я могу упасть вниз, у меня откуда-то появилось дикое желание и я сама начала раздеваться. и потом я проснулась
Это эссэ Вашей задачи вероятно будущей, возможно прошлой:
первая часть - отделиться от матери и начать собственную жизнь - подьем на 2 этаж.
Вторая часть - альтернатива (две женщины - Вы и еще одна!) , узнаете что не Вы выбираете пертнера а он.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Гульзина Абдыкалыкова
Лучший ответ
Перед сном вам следует больше на воздухе гулять!
Zhansaya Adilbekova
это эротические фантазии.. придется реализовывать...
Лежать на улице во сне - предвестье разлуки с близким другом и перемены места жительства. Лежать рядом с чужой женой (мужем) во сне - знак ссоры с ее мужем (женой) в реальной жизни. Лестница во сне - символ дороги, успеха в делах, продвижения наверх, почестей и достижения цели. Подниматься по лестнице во сне означает, что вы будете идти вперед, к цели. Спускаться по ней - знак неприятных перемен в делах, упадка духа, потерь и убытков, дурной конец хорошего дела. Незнакомцы во сне - это наши покровители, друзья, ангелы-хранители или же, наоборот, враги или злой дух. Одни приходят к нам с миром, другие со злом. Испуг в таком сне предвещает недоброе. Смотрите, как они выглядят и какое впечатление произведет на вас их появление. Чем приятнее будет ваше мнение о них, тем лучшее предзнаменование несет вам такой сон. Песок во сне означает бедность и денежные потери. Идти по песку во сне предвещает разочарования и препятствия в делах. Но если во сне вы получаете удовольствие от прогулки по теплому, мелкому песку, то вас ждут приятные встречи с близкими людьми. Если вам приснится, что вы чересчур любвеобильны и не можете сдерживать своих страстей, то вас ждет осуждение окружающих или легкая болезнь. Иногда после такого сна вы можете почувствовать упадок духа и пребывать в подавленном настроении. Любить других во сне - знак награды; если вас любят во сне, то счастье постучится в вашу дверь. Сон, в котором некто оказывает вам знаки внимания (ухаживает за вами) , означает, что вы тешите себя напрасными надеждами на семейное счастье. Испытывать страх во сне означает перемену фортуны или болезнь.
Игры подсознания! Хочется бешеного секса!
Вы желанны и любимы со 2 этажа
вам придется спуститься, как говорится с небес на землю, сейчас вы живете иллюзиями, т. е. не видите реальных вещей, вы сейчас в "розовых очках",скоро произойдет большая переоценка ценностей и тогда вы почувствуете себя по-настоящему счастливой
Много желания секса, желание семьи. Принятие ответственности. По Фрэйду.

Символ секса - любые катания или полёт. Причём именно катания с горок - это онанизм, есть трение. Онанизм с песочком - это круто! :)
Полёт - чистый секс.
Вхождение в дом - чисто половой акт. Много окон - много актов. Фундамент - семья. Много этажей - большая семья. Выбор мужчины, женщины рядом - ответственность.
Ну а мама - просто символ. Связующее звено. Мама -это Вы, просто ещё не стали.
Перевод сна - Вам надоело заниматься мастурбацией и хочется не только секса, но и большой семьи. :)
Полина Кот
После смерти апостолов Бог перестал посылать своим служителям сны.
не надо из обычного сна пытаться сделать вещий. приснилась обычная херня