Сны

Что со мной? Сны один страшней другого... Помогите понять пожалуйста)

Я на банкете с каким то оч. крутым дядькой и я его половина....хожу туда сюда... и мне скучно... выхожу на улицу а там природа, пруд... сажусь и наслаждаюсь тишиной... Подходит какой то мужчина в костюме и очках... и спрашивает почему одна я... завязывается не навязчивая беседа. И тут от куда то взялись два плохо и не опрятно одетых парня в шапках вязанных и не ровно сложенных на их головах и потребовали деньги, наставив на нас большой и чёрный автомат... У меня только красивое платье и всё, а мужчина начал кидать им мятые но очень крупные купюры, разного достоинства. Хулиганы начали собирать мятые деньги и мужчина выхватил автомат у них и наставил на них... Они стали возвращать всё и ещё то что было у них самих... Я молчала а мужчина сказал... что не надо так... можно и просто сказать, что нужны деньги... и ты ( обращаясь ко мне) тоже, можешь просто их взять... Я молча стала выдвигаться в сторону общего праздника и своего бой френда.
Christina Frank
Для решения важного вопроса, Вам понадобится помощь со стороны. Разрешится всё благополучно, хотя придётся попереживать...
Алена Пенкина
Лучший ответ
Christina Frank Cпасибо!))))
Опасность, потеря денег и вражда иногда к новому любовному приключению.
Анна Большова
так и будет. если вам понадобятся деньги,
а они понадобятся, не мудрите, а возьмите
их у того, кто может их дать. и не парьтесь.
Обычно в снах обратное толкование. Поэтому если банкет, платье красивое, деньги - будьте осторожны возможны непредвиденные трудности на работе или дома.
Сон и правда очень интересный, попробуем его разобрать, но все слишком запутано и даже мелочь, которую вы упустили может сыграть свою роль в толковании.. .
Итак, видимо Вас ожидает какое-то смущение и при чем не одно, ! Одно смущение принест Вам разочарование - будут какие-то неприятности, а вот видеть деньги и при том крупные это к разговору, большому и серьезному, хорошо, что ВЫ их не подняли, а просто ушли. Извините, это все, что Я могу Вам сказать, Ничего страшного в Вашем сне нет, а только смущение и еще раз смущени... Всего наилучшего....
да вам уже писала причину, только не слушали и не верили... вот и пожинаете... разбирайтесь сами со своим негативом.. . а сны это лишь подсказки нашего подсознания..
Christina Frank Напишите пожалуйста ещё раз)))
Толковать сны по соннику - все равно что лечить шизофрению по учебнику. Каждый сон - комплекс символов, своеобразный прием у психолога. Сон говорит о плохом, но не для Вас. Вы попадете в неприятную ситуацию, возможно, и даже почти сто процентов, связанную с бумагами, что-то типа судебного разбирательства и вся эта ситуация, хоть и будет Вам не слишком приятна, но Вы сумеете от нее отстранится, не запачкаться. И даже переживать не сильно будете. Неприятности будут у других людей, не у Вас.
Диляра Алячина
Christina Frank Я сегодня переезжаю и волнуюсь, по этому сон такой?
Хороший сон. Денежек заработали.
Christina Frank НЕт пока)))
Christina Frank Не пью не курю...
Наталия Барнаева Она уже к ней пришла. Поздно)
Вам нужно, побольше позитивных эмоций....
Christina Frank Тут вы правы... негатив сллошной... что делать я уже не понимаю...
Добрый день Анна)) Вы находитесь на торжестве, общем празднике-в вашей жизни произойдут события имеющие важное значение для вас (торжество) (тот дядька крутой непонятно кто в вашей жизни, отец спонсор или, но тот от которого вы не хотите зависить и захотите от него избавиться наверняка) вам стало скучно и вы вышли ушли уединившись у на природе-внешние события в которых вы вращаетесь, живете, перестанут вас волновать, и возможно для вас будит переоценка ваших личных ценностей, где на первый план для вас будут душевное равновесие и покой, душевные качества, предпочтения (уединится на природе) к вам во сне присоединяется мужчина, в хорошем костюме и очках-порядочный человек с интеллектуальным складом характера-о чем говорит его внешний вид, ему можно доверять, те кто в вашем сне напротив нелепо были одеты и неряшливы, говорят об обратном, внутренней дисгармонии и несущие неприятности окружающим, внешний вид рассказывает о восприятие людей обществом, нелепо одетые шапки на их головах-могут означать, переезды, неприятности или помехи в вашем передвижении, возможно кто то вам намеренно будит вредить, настаивать на своем, шантажировать чем то отстаивать свою точку зрения и т д автомат наставленный на вас-это как агрессия, возможно что то официальное, с бумагами и т мужчина задающий вам вопросы и решающий, находящий выход из ситуации для вас-похож честно говоря на адвоката или того кто будит вас защищать от посягательств и по сну видно ему стоит доверять, примерно такая расшифровка, зависит то что у вас на самом деле происходит в жизни.
Марина Б
Не смотрите и не читайте на ночь детективов. (ужастиков тем более) . И еще попейте на ночь настой пустырника (нервоуспокающее средство).
Christina Frank Спасибо))) А то тут чего не плели только))))
Сходите в церьковь
Я так думаю, что ваше подсознание ищет возможность познакомиться с состоятельным мужчиной.
И не надо у него деньги силой забирать, а может и при помощи хитрости, обернется против вас,
вы просто подсознательно ищите состоятельного мужчину, с которым не будет скучно. Который будет давать вам много денег.
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Christina Frank Я знаю таких мужчин... но ни кто не по душе... и во сне я ухожу от того кто кидает деньги...
Что то вы не поняли видать))))
Сон означает, что завязать отношения вам мешает мужчина.
Бумажные деньги к скорому путешествию, дороге.
Не смотри на ночь сериалы, лучше полчаса прогулки перед сном.
Люди, которых мы видим во сне, приходят к нам не случайно. Это наше внутреннее я. Вот одна Ваша половина не очень зрелая и хочет все получить слишком легко, а вторая половина, в образе зрелого мужчины говорит о том, что пора взрослеть и становиться самостоятельнее. Так я вижу эту ситуацию, возможно ошибаюсь, но над внутренним я стоит подумать) Удачи Вам!
Putin Babe
Вас Аня ждет скорая встреча, с двумя мужчинами, от которой вам придется ломать голову: кого выбрать: И, что интересно, все для вас обернется -очень выгодно в денежной сфере.
Christina Frank Похоже я уже их знаю)))
Скорей всего, вы переутомились.... Нужно отдохнуть.
Да, вы хотите жить за чужой счет. Сегодня это не так-то легко. Ваш шарм, обояние, красота и т. д. без логики, ума, высокого уровня интеллекта - навряд ли вам помогут. С тугим кошельком дяденька скорей всего предпочтет вам мальчика. А вы, не обижайтесь, может быть, можете расчитывать на старенького богача. Так не лучше ли самой вырасти до надлежащего уровня?
Christina Frank Ещё одна курица.
Я не бедна и мужчины такие для меня не редкость... не нашла по интеллекту... по душе если хотите)))
Сны, действительно, не приятные, а еще хуже должно быть ваше ощущение себя в таких историях. Ведь ни одному из описанных мужчин вы не нужны. Грустно
Ксюша Спутник
Christina Frank Быть при ком то , в данном описанном вами случаем мужчине) не самое главное, по крайней мере в моей жизни)))
Вы должны это понять, будь вы полноценной личностью)
Да и круг общения у меня как раз с мужчинами... отношусь к ним как к людям и ищу того кто будет по душе)
Сон связан с деньгами, возможно с нехваткой их.
Natali Soboleva
Наталия Барнаева Однозначно!)
Natali Soboleva И ещё бы я дополнил, вокруг вас крутятся денежные люди и вы почему-то ставите деньги на первый план и они потихоньку вас сбивают с толку.
Вас ожидает бесплатный сыр в мышеловке.
Эх Маша, Маша
везет тебе, ты хоть сюжет помнишь, и сон связный, а я в кошмарах вижу какой-то бессвязный набор коротких, жутких, не поддающихся описанию кадров, которые забываю через минуту как проснулась. помню тока что снила какую-то бредятину
у знакомой тоже самое.. .
это ужасно.
скорее всего у вас проблемы с каким либо органом.
Возможно это нервная система
Ольга Жданова
Christina Frank То есть, я схожу с ума?
Между ночью и днём
между адом и раем
в суете мы живём
в суете умираем. Родила ли Вы ребёнка от любимого мужчины?
Нургуль У
ждите проблему
Олеся Зимина
etot son predveshaet bolyshoy skandal s celovekom visshego posta
пораньше ложитесь спать
вас ожидает крупный разговор.
а так же, Вы будите много удивляться.
Аня Гадзало
это сон без смысла и подтекста, просто отражение просмотренных вечером фильмов
не слушайте вы эту брехню (если честно никого не хочу обидеть). сны никогда не толкуются в прямом смысле! если вам приснилось что вас убили это не означает что это так! никогда не разгадывайте сны по сонникам в инете- это полная чушь! я на этом убеждалась уже 100 раз. с большой уверенностью могу сказать, что мужчина во сне это всегда к хорошему (неважно что он делает) , это благополучное разрешение дел. а деньги в бумажном виде- это будите радоваться чему-то скоро. если монеты то к слезам. мои сны всегда толкую правильно и они сбываются, есть у меня очень маленький сонник на карточках я бы вам его скинула, но сканера нет.
Christina Frank Спасибо!
обычный депрессняк
Christina Frank Кто это багира...?
Как уже достала...
Мне кажется сон говорит тебе будто что-то, мол буду какие-то плохие деньги которые ты сможешь взять, но будет хороший путь как их получить.. . Ну это сугубо мое мнение !
Поля Белова
Christina Frank Воооооооооот.
скоро станете перед выбором
Раиса Махова
Да, Анна! Что то Вам не повезло с ответами . Вроде и сон не сложный, а что то на Вас ополчились! Сон Вам сулит ничем необязующую интрижку, после которой останется разочарование. Но Вы не грустите! Все станет на свои места
из 13%складываются
зарплата любая-какую считаете нужным проставить.
лишь бы не ниже минемальной
если ниже-то почасовая не менее 40часов в месяц по закон
Christina Frank Вот ******)))
не кушайте макароны перед сном и пораньше ложитесь спать
Сон - ваш и толковать должны научиться сами, интуитивно. Много значат ваши ощущения от того или другого человека... И не всегда нужно все трактовать буквально. На мой взгляд - ничего страшного нет. Думаю, жизнь поставит перед вами выбор.
хватит спать, пей кофе
Абсолютно пустой сон! Вам просто хочется денег и жить красивой жизнью, но так как этого не происходит- Вам это снится.
Christina Frank У меня и так всё прекрасно))) Завидуй!
И во сне и наяву.
Объяснения могут быть разные.
прикольный сон
Юлия Ярема
скопируйте этот сон и вставляйте в форму на сайте тайнаснов, выбирайте сонник и получите толкование

какая тут тупорылая система размещения ссылок... ужас
Christina Frank Жаль....по названию нашла только то где узнают каждое слово по отдельности...