Сны

Сон! Помогите понять пожалуйста!!!

Стою в комнате, в одних трусах и покрываю лаком письменный стол.. . уже не новый.. . заходит юноша и смущённо улыбается. Я бегу одеть чего нибудь.. . Далее.. . стою с подносом и накладываю на него всякую красоту и коктейль и зелень и украшаю, украшаю.. . стараюсь от души и вдруг понимаю что это не мои обязанности и зачем мне это делать... отхожу и просыпаюсь.. .
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН ПОЖАЛУЙСТА.
Ariza Файтер
Сейчас в вашей жизни много искусственного, принесенного мужчинами. Возможно к вам испытывают страсть, но нет настоящих чувств. Скоро вас ожидает знакомство с интересным человеком, который испытает к вам настоящую влюбленность, без какой-либо корысти. Мужчины из состоятельной среды. Но у вас встанет выбор, который может представить угрозу для этих отношений.
Irina Shmarova
Лучший ответ
Ariza Файтер Удивительно!
Всё так...
Можно вам на мыло?
Мужика вам нормального надо. Говорят видеть себя во сне обнаженной это к болезни
Мария Гурина
Ariza Файтер Я в трусах!))) Как ни как)))
Вы не своим делом заняты, и чересчур открыты, обнажены.
Не стОит откровенничать с людьми.
И человекоугодничать не стОит.
Служение людям не в том, чтобы прислуживать им.
Олеся Артемова
Это к деньгам
Видеть себя нагой во сне (пусть даже в трусах) - к болезни, не страшной, но неприятной, типа гриппа. Красить стол, украшать поднос - Вы любите "сделанное", а не природное, Вам надо, чтобы вокруг было много красивостей, чтобы все было "прилично". Ну, и плюс - ожидание любви.
Tomiris Bazarbaeva
Сможете осуществить любое начинание, даже самое, на первый взгляд, невыполнимое. Этот сон также предвещает вам доброе здоровье.
Лилия Орехова
Ariza Файтер Спасибо!))
к удаче, достатку, к хорошим событиям
К стыду
Лилия Муратова
Ждёте любви, но боитесь трудностей
Надюшка ***
Ariza Файтер Умоляю!
Дайте конкретики пожалуйста)))
Ваш сон призывает Вас к действию и к налаживанию отношений)
это вход в ОС был, надо было углубляться. серьёзно.
Конечно, трудно разобраться, когда душевный порыв сталкивается с какими -то обязанностями. Думаю, прежде всего надо выяснить, а тот ли это юноша, что вам нужен
Tatyana Smorodinova
"Стою в комнате, в одних трусах и покрываю лаком письменный стол.. . "
Нужно одеть такие трусы, чтобы не было стыдно перед юношей. Ну и купить новый стол.. . Наверное, к этому.
Milana
Ariza Файтер У меня всё в порядке и с фигурой и с бельём а смущать юнощу не позволяет воспитание даже во сне. Учитесь!))))
это известный сон - он снится перед ростом акций на ртс - срочно входите в лонг
Пустые хлопоты.
Лариса Титова
ты не защищена в данный период времени
какие-то переживания гложут тебя
но ты уже знаешь ЧТО с этим делать
всё будет хорошо
кокетничать умеете, а что делать с понравившимся мужчиной и чувствами не знаете, эго и гордыня мешает встрече любви и раскрытию потенциала
Лариса Машко
Такой сон означает, что какие-то проблемы, которые тяготили вас, вскоре будут решены или же просто перестанут вас тревожить. В скором времени Вас ждут вполне заслуженные почести.
ММВБ опять упадет...
Сон говорит следующее: Если Вы хотите, что Ваш муж был несколько лучше, чем есть, то всё же стоит на под нос накладывать и коктейли, и зелень, и тени, и подводку, и помаду... "Только вот для чего? " - задаётесь Вы постоянно этим вопросом...
Ariza Файтер Чушь...)))
Смотрите фото.
Да и я разведена слава Богу!
Будешь работать на той работе, которая, (как ты будешь считать) тебя не достойная. Например: официантка или бармен.
Ariza Файтер Вашей коллегой..? Не думаю.
Зарабатываю интеллектом и выбираю график.
ваша распущеность помогает вам в жизни
Всё что было в прошлом вы забудете. Впереди вас ждёт неожиданная встреча с человеком, который будет жить за ваш счёт..., но вы сумеете устоять от его красивых глаз, пококетничаете и всё....