Сны

Жуткий сон! Помогите понять

Добрый день!
Приснился сон:
Я смотрю концерт известного артиста по телевизору - начинает играть песня про лебедя, в этот момент мне приходит сообщение от него - там большой текст, как будто ответ на мой вопрос, а следом сообщение "из-за ЧП произошедшего сразу после отправки сообщения, трагически погиб". И в этот момент я чувствую большую утрату, потерю для меня. Как будто я потеряла любовь всей своей жизни.
.
Помогите понять сон, пожалуйста
В реальной жизни не слежу за этим актером.
Сюжет довольно ясен.
Символы сна:
Лебедь = красота, показатеьный полёт.
Концерт, сцена = показательность, демонстрация, нарочитость действий;
Артист, актор = деятель,
СМС с текстом = объяснение, что Вам хотят показать.
Смерть = окончание. обрыв связей, отношений.

Толкование сна:
Вероятно, Вы своей провокационным поведением (упрёками, скандалами, сравнениями с другими) подтолкнёте человека доказать Вам свои чувства. А это может стать критическим поступком для краха отношений.

К примеру, в благополучной семье жена, по наущению подруги, решила спрововоцировать мужа и сказала наугад: "Ты напрасно от меня всё скрываешь! Я уже это знаю!"
А муж ответил: "Тогда мне незачем тебе объяснять, раз ты и так всё знаешь". Собрал вещи и ушел к любовнице.
Вот так провокация привела к разрушению хороших отношений.
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Новость неожиданная.
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную (я чувствую большую утрату), которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Оксана Ушакова
беда девочек, а потом девушек - втюрятся в картинку, а жисть мимо проходит..
вас поразит какая то новость или уже поразила
. связанная с какой то извест. личностью
К боли
Айгуля Q
Ваши иллюзии разобьются об реальность жизни. У того актёра наступят жизненные события, что возможно он уйдёт со сцены.
разрыв в отношениях из-за нелепых переписок.
пустой сон