Сны

Очень красивый сон. Помогите понять к чему он приснился.

День добрый! Сегодня под утро мне приснился сон, очень красочный. Начался он с того, что я темной ночью на горизонте увидела огромную, очень яркую радугу. Подняв голову вверх я увидела над собой орла, но орел был раза в 4 больше настоящих орлов. Орел улетел, а ночь уже близилась к концу, темнота понемногу отступала. Я увидела людей вокруг себя, и кто то из них крикнул: "Смотрите, сегодня парад планет! ". Я снова посмотрела наверх и увидела планеты, они были хорошо различимы и на глазах выстраивались в линию, а когда они встали в ряд, яркий прямой луч соединил их. Невероятной красоты было зрелище. А потом наступил рассвет. Я наблюдала, как солнце взошло из-за горизонта, но это зрелище не поразило меня так, как все предыдущие. И солнце вставало с противоположной стороны от той, где я увидела радугу.
Во сне я все время порывалась сфотографировать все это великолепие, но так и не сделала ни одного фото.
Вот такой сон =) Буду благодарна, если поможете растолковать.
....тёмной ночью на горизонте- не ясные обстоятельства принесут вам период яркой разнообразной жизни и эмоций.... увидели большого орла- орёл- это мужчина, размер говорит о статусе- в вашей жизни вы будите сталкиваться, точнее наблюдать человека высоко порящего- проще начальство.... орёл улетел- это лишний раз доказывает, что этот человек не будет в вашей жизни, вы просто будите наблюдателем и такой человек просто пройдёт в вашей жизни мимо... темнота отступала- в вашей жизни будет наступать просвет.... парад ланет- это своего рода собрание людей большого статуса и своей уже устоявшейся жизни, точнее занимающих в цепочки жизни своё высокое положение.... солнце вставало- в вашей жизни будет мужчина- но его уровень не тот, он вас не впечатляет.... пытались сфотографироваться- наблюдая такой высокий уровень людей вы будите хотеть запомнить это.... фото-это память, сфотаться- захотите сохранить об этом событии, что то.... но не получится.... не сделали не одного фото.... возможно при каких то обстоятельствах у вас появиться возможность пообщаться со звёздами эстрады или с людьми достигших высот на другом поприще.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Наталья Павловна
Лучший ответ
Приснившийся орел - предвещает большой успех во всех Ваших делах. Если же орел кружил во сне над Вами, - это не очень хорошее предзнаменование.
Мила Вязигина
к хорошим переменам в жизни
У вас будет встреча и возможно с самим Путеным, ведь он солнце Рассеи..
Marina Antonova
Вас могут ожидать в будущем хорошие времена...
Лена Волкова
Вам приснился сон, в котором говорится, что вам выпадет тяжелое испытание в делах, которые не минуют, темная ночь, и будет это за небывалое счастье – радуга, что вы будете бороться за это счастье и борьба будет большой за воплощение своих целей, огромный орел, эта борьба вас изнурит и обессилит, парад планет, и в этом незначительно будет маячить успех и будете поражены отсутствием хорошего результата от всех своих неимоверных усилий, луч света, и вроде когда незначительного успеха добьетесь не очень вас это обрадует, рассвет, и не смогли вы сфотографировать всё происходящее хотя и хотели обмануть свои ожидания и не обманитесь в скором решении всех проблем, не сделать фото на память, а на горизонте будет уже ожидать вас победа, радость и счастье, восход солнца и радуга.

Что это за счастье такое свалится вам, тут надо посмотреть в будущее.. . ожидайте и готовьтесь.
**
***** ***************
радуга означает божественную помощь, защиту, темная ночь -то что ты находишься в проблеме, орел двойственное значение-смотря какие эмоции вызвал, парад планет-перемена в жизни, событие, все дальнейшие пояснения-то что ты нуждаешься в помощи и тянешься за ней, т. к. она у тебя есть. все будет хорошо, но ты об этом будешь долго помнить.
Елена Степанова Спасибо за ответ! Орел во сне вызвал восторг
Несомненно, к исполнению всех желаний, особенно, когда вы припомнили про парад планет. Вам просто приснился райский мир, который и вправду, существует. В Ведах говорится, что Земля - самая низшая из райских планет, ибо здесь больше счастья, чем страданий на 10%... Дальше идут миры вверх, с каждым уровнем средний уровень счастья на планетной системе возрастает в сто раз. Соответственно, там возрастают чудеса различные, красота возрастает, человек думает, что это просто сказка - а для обитателей тех миров - естественное положение дел. Попадают туда те, кто много хорошей кармы заработал, много добрых и разумных поступков сделал. Может быть, вы там уже жили?
Елена Степанова Благодарю за ответ!
У вас загадано желание.. но вы не как не решаетесь его внедрить в жизнь.. ВАС ВСЕ ВРЕМЯ что-то сдерживает.. Я знаю что вы очень желаете ...сосредоточтесь и все у вас исполнится... Это вам предзнаменование... спешите..
Проблемная ситуация разрешится для вас положительно, возможны крутые изменения в жизни ( встреча, предложение) , стоит принять, они к лучшему.
Радуга снится к переменам в жизни. Разноцветная, разнообразная жизнь вас ждет. Солнце - благополучие
Наталья ****