Сны
Очень неприятный сон, помогите понять, о чем он хотел сказать...
Моей подруге приснился сон, в котором к ней приходил ее покойный отец. Она была не рада встрече, и видела себя более старше, чем сейчас вся была в черном, и он тоже. Он ей сообщил, что вовсе не умер, и что они зря похоронили его. Всю встречу она наблюдала как отражение в зеркале, и была очень не рада его появлению. Еще Он сообщил во сне, что останется с ней на 2 дня, но когда она ему задала вопрос зачем, он не ответил. Он ко всем близким приходит во сне и говорит, что не умер, что зря похоронили. Но моя подруга уверяет, что в живых его быть не может, а погиб он 3 года назад. Знаю, что покойники просто так не приходят. Скажите, что сон хотел сказать.
Сны снятся не просто так. Это знают все.
Этот сон особенно важен, так как повторился у нескольких близких.
Кстати, сон не неприятный. Наоборот, хорошо, что всё вышло на поверхность и теперь можно многое исправить.
Поблагодарите Бога, что он Вам показал через сон, что что-то произошло (не так) и продолжает происходить.
А Вы могли этого так и не узнать и жили бы, не понимая, отчего у Вас столько проблем!
Отец Вашей подруги возможно, хотел сказать, (мне так видится) ,
что он :
1. не получил должных почестей, памяти, отпевания перед похоронами, ухода за могилой или памятником
2. у него осталось наследство, которое в нечистоплотных руках или по ошибке не у того, кого следует.
3. что его последняя воля не выполнена.
4. возможно, у него есть внебрачный ребёнок ( и даже внук) или дитя от предыдущего брака (связи) , о котором он не знал (речь о ребёнке) . Или этот ребёнок родился уже после его гибели.
Он хочет, чтобы официальная семья его приняла и позаботилась о нём. Это и есть его заявление "я не умер. " Возможно, мать его ребёнка одинока и бедна, может быть, нездорова.
5. Ребёнок также может быть болен или его не так лечат или ...даже хуже.. . Это можно выяснить и исправить.
6. Могут остаться проекты, идеи, имущество, растения, животные, на которые которые нужно обратить внимание.
7. Возможно, он погиб не случайно. Возможно, есть виновный, который не понёс наказание.
В материальном мре ег нет, но душа его не упокоена. Потому и является.
Обязательно сходите в церковь, проведите необходимые обряды.
Здесь, возможно, нужен не только сорокоуст за упокой.
Священник Вам всё подскажет.
Займитесь могилой.
Поищите нотариусов, могло быть завещание.
Если всё это не поможет, и он будет снова приходить, продолжайте ходить в церковь и делать всё, что Вам скажут.
Поищите наследника (ребёнка) .
Раздайте или сожгите все его личные вещи.
Пусть кто-то один возьмёт на добрую память личные фотоальбомы.
Молитесь за упокой его души и за здравие себя и всех свои близких.
Все делайте с верой и с любовью.
Покайтесь и причаститесь.
Всё будет хорошо.
Любовь - это главное.
что он :
3. что его последняя воля не выполнена.
Священник Вам всё подскажет.
Займитесь могилой.
Поищите наследника (ребёнка) .
Все делайте с верой и с любовью.
Покайтесь и причаститесь.
Всё будет хорошо.
Любовь - это главное.
Семлятресение в Китае будет, наверное скоро, на днях.
заказать сорокоуст за упокой. уход был под крылом черной магии.
диагностику пройти
Может вовсе он не умер?
Знаете есть такой сон называется - летаргический сон.
Это когда человек засыпает на долго, на несколько дней, месяцев, годов.
Человек вовсе жив и дышит, но мы не можем не услышать дыхание не почувствовать если приставить ко рту салфетку или огонек или ладошку.
Много таких случаев было, заживо погребенных .