Сны
Очень яркий сон, помогите понять...
Дело в том, что вечером я долго молилась Богу, с просьбой о помощи. У меня очень трудная жизненная ситуация. А потом приснился этот яркий сон. Как будто у меня родился мальчик, и при этом присутствует незримо моя умершая бабушка, которую я очень любила. Причем, во сне я беспокоюсь, что мальчик болен, но бабушка уверяет меня что он очень хороший и здоровый. И как будто мне нужно его забрать из больницы через неделю. Потом мальчик чуть подрастает на моих глазах, я вижу что он действительно очень хорошенький и я покупаюему приданое. Сон был такой яркий и приятный, что я с сожалением проснулась. Но к чему это? Фактически сейчас я не могу родить мальчика, поскольку у меня нет ни с кем отношений.
Маленькие дети часто снятся к радости. А бабушка оберегает вас, поэтому и приснилась в трудный момент. Судя по этому сну ваши молитвы были услышаны!
Vi naydete reshenie svoih problem.
Budet chto-to novoe, rabota ili idiya.
Vi budete somnevatsya, no vse poluchitsya.
Schastiya Vam.
Budet chto-to novoe, rabota ili idiya.
Schastiya Vam.
Роды во сне - решение проблемы - так что ждите помощи только не забудьте что бог помогает тем кто и сам не спит :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
взаимная любовь и крепкая дружба! планы воплотятся в жизнь! для девственницы-предупреждение! если больному снятся роды-к смерти
когда просите у Бога помощи, то автоматом и своих умерших родст. мальчик во сне означает- веселье, радость, обновка. но это вы получите не сразу, вы будете с осторожностью и страхом к этому потходить, пока не поймёте, что ничего неугражает вам.
Родить во сне мальчика - это очень хорошо!
Бабушка вас попросту предупреждает о том, что волноваться по поводу вашего БУДУЩЕГО сына нет смысла. Он будет расти крепким, умным, интересным мальчиком. Бабушка же в данный момент охраняет вас от сглаза соседей (либо завидующих вам людей) . Умерьте отношения с ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ, они вам вредят, лучшая - значит мало знает и глупых советов не даёт!
Умершие снятся -они знаки дают-у тебя неделя -опорная дата! Через неделю жди событий! Мальчик к хлопотам, но они благополучно решаться! ! Он болел-ты береги свое здоровье! ! Покупки не делай пока не пройдет неделя, а то они доставят хлопоты! Все понятно, только надо внимательно к подсказкам относится! ! Удачи!!
Похоже, буде приёмный ребёнок, все будут думать, что он дефективный, но вашими заботами он расцветёт и будет чудесный мальчик.
Вас ожидает прибыль в деньгах, Ваша умершая бабушка Вас оберегает и поможет!
скорее всего, ваша проблема решится удачно для вас
Думаю, что бабушка тебя охраняет.
Мальчик - это к хлопатам. Тебе кажеться, что хлопаты напрасные и неприятные, но все же поверь бабушке - все будет хорошо.
Но совсем не значит, что через неделю.
А вообще не стоит отчаиваться никогда и все будет хорошо, тем более, что у тебя такая сильная защита - твоя бабушка
Но совсем не значит, что через неделю.