Сны

2 сна... помогите понять

сон 1: собирала горох в огороде знакомых.... собираю его, а меня как будто не замечают, потом я его рассыпала половину, и думаю, ладно позже может быть соберу, ничего с горохом не случится, полный огород гороха рос.

сон 2: не знаю что делал в церкви, но была там с подругой, что то молились, молились и тут подходит бабулька какая то и дает нам по 3 свечи, я положила их в свою сумочку. Потом как то сон начинает меняться и тут я на каких то похоронах, несут в гробу незнакомого мне мужчину, но несут не на руках, а на черных лентах, словно веревки на которых опускают гробы, и тут гроб чуть не обронили, покойник чуть не упал с гроба, но не упал, гроб выровняли, он испуга я проснулась, во сне шла рядом с гробом прям.
Lolita Kakharova
Увидеть во сне, что Вы едите горошек, означает доброе здоровье и рост доходов. Крестьянам и их женам этот сон предвещает активную деятельность.
Увидеть во сне растущий горошек - означает удачное предпринимательство.
Сеять горох - знак того, что Ваши надежды имеют твердые основы и будут осуществлены.
Увидеть во сне уборку горошка сулит Вам исполнение планов: скоро Вы будете наслаждаться плодами трудов своих.
Увидеть консервированный горошек - предсказывает, что Ваши блестящие надежды некоторое время будут весьма неопределенны, но в конце концов Вы добьетесь успеха. Есть сушеный горох - предвещает обиды и пренебрежение, которые последуют за удачами. Увидеть сушеный горох - означает, что Вас ждет большая усталость.
Увидеть во сне церковь вдали - означает разочарование в событиях, столь долго ожидаемых.
Войти в церковь, погруженную во мрак - знак того, что Вам придется принять участие в похоронах. Это также предвещает туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.
Если во время сновидения Вы входите в темную церковь, то в реальной жизни Вам придётся присутствовать на похоронах. Такое сновидение к тому же, значит, что Ваше будущее не ясно и Вам предстоит продолжительно ожидать перемен в лучшую сторону.
Церковь, увиденная Вами в сновидении, значит, что Вам предстоит быть разочарованным тем, чего с нетерпением ждали.

В случае если Вы увидите во сне себя сидящим в гробу в катафалке — то это значит для Вас, либо кого-либо из Вашего близкого окружения серьезное, если не смертельное, заболевание. После такого сновидения возможны ссоры с противоположным полом. А также Вам нужно весьма внимательно следить за собственным манерой себя вести по отношению к другим людям. В случае если Вы увидите себя в гробу, — означает, все Ваши храбрые попытки наладить распорядок потерпят позорный проигрыш.
В случае если Вы увидите, что гроб двигается сам по себе, такое сновидение символ двоякого содержания. Он может сулить и потерю, и признание. Одним словом, грусть и веселье ходят по жизни рядом.
В случае если увидите во сне свой личный гроб — ожидайте неприятных событий в делах и грусть в своем доме.
В случае если Вы земледелец, то урожай поляжет, скот отощает либо заболеет. В случае если Вы деловой человек — сновидение предсказывает Вам долги, которых Вы никоим образом не сможете миновать. Молодым парам сновидение предрекает несчастье либо даже кончину
Галина Кинцель