у меня погибла лучшая подруга и теперь она часто снится мне. 40 дней еще не было. самыми непонятными для меня стали 2 сна.
1 сон: будто бы она лежит в гробу и мы толпою идем на кладбище ее хоронить. но тут у меня срывают с головы платок и я думаю про себя: "не пойду я без платка, это как то неуважительно с моей стороны" и остаюсь в каком то доме. смотрю в окно и вижу, будто бы все уже возвращаются и тут меня охватывает ужас и я выбегаю и бегу на кладбище, а сама в это время думаю про себя: "как так я могла пропустить похороны? я ведь ее никогда не увижу" зову с собой близкую подругу с собой, она отказывается и остается. я бегу на кладбище и тут у передо мной появляется молодой священник и в руке у него мешочек. оттуда он достает мое фото и спрашивает: "ты к ней? " я отвечаю : "нет". затем он достает фото моей подруги и это фото превращается в икону и он снова спрашивает :"ты к ней? " я отвечаю: "да". на что он мне говорит: "Молись. а не то с тобой также будет"....(она погибла в аварии)
2 сон: видела этот сон сегодня. будто бы она ходит по улице, вся в белом (хоронили ее как невесту) и я спрашиваю: "как тебе там? не холодно? не мерзнешь? не в воде лежишь? "(просто многие плакали) и она отвечает: "холодно", я ей: "тебе положили куртку, постирай ее и надень" она: "хорошо". а потом она исчезает и снова появляется и подходит ко мне. я ее обнимаю, а сама плачу, она улыбается. я снова задаю ей вопросы: "хорошо ли тебе там? не лежишь ли ты в воде? " она смотрит на меня и говорит: "в следующий раз я приду и все все тебе расскажу" и снова улыбается.. .
пожалуйста скажите, к чему все это?
Сны
Вижу странные сны... помогите понять их
Сон означает следующее внутреннее состояние:
Похороны – отражение реально происходящих событий. А Ваш ум (образ: платок во сне) отказывается воспринимать и тащит Вас назад в систему прежних представлений (во сне – дом) . Но часть Вашего сознания все же воспринимает мир адекватно и разум принуждает принять существующую реальность (бежать на кладбище) . Но теперь Ваши эмоции (образ – близкая подруга) отказываются от этого, оставляют Вас. (В жизни Вы испытываете отчаяние) .
Таким образом, Вы теряете себя (находитесь в растерянности: разум говорит одно, сознание – другое, чувства – третье) и в таком состоянии (в ментальном представлении мира) уподобляетесь покойнику, у которых тоже – тело в земле, а душа –в небесах. И не делая ничего (то есть прыгая из одного состояния души в другое, то в дом, то на кладбище) Вы продвигаетесь к опасности (кладбище) .
Священник ( Ваш ангел-хранитель) спрашивает Вас, (показывая Ваше фото) – Ты хочешь найти себя? (Т. е. «Ты хочешь прийти в себя»? ) Вы отвечаете – нет.
Он показывает фото (судьбу) подруги, которая из живой фото превращается в мертвый фетиш (икону) и спрашивает Вас: «Хочешь к ней? Хочешь быть такой же – неживой? » - Вы отвечаете – да.
Священник (ангел-хранитель) предупреждает: «Соберись. Будь собранной, внимательной, приди в себя. А то с тобой так же будет» . То есть – причиной смерти подруги стала растерянность, паника, рассеянность. Вас предупреждают во сне – будьте собранной. Внимательной. Ответственной. Живите.
Смерть – это навсегда.
Какая-то связь между вами. Видимо вы любили ее, она вас. Поставьте ей свечу за упокой . Ушедшие в мир иной люди могут молиться за нас, но не могут за себя. Поминайте их. Обычно они снятся, чтобы мы помолились за них. Когда ставить будете, скажите "Я тебя простила, и ты меня прости. Я тебя отпустила и ты меня отпусти".
я думаю что это материализация вашей духовной связи, просто были близки духовно, и вам двоим теперь сложно и вы по привычке друг друга так поддурживаете, сходите в церковь, поставьте свечки, вы просто помните и любите. можно сказать что это любовь )
Обязательно молитесь, Вы ей и себе поможете. Храни Вас Бог!
все хорошо, просто между вами сильная связь.
она вас будет защищать всегда)
скоро все будет хорошо)
она вас будет защищать всегда)
скоро все будет хорошо)
Она простилась с тобой. У тебя своя судьба. Не бери в голову. Живи.