что бы расшифровать сон нужно выделить гланые состовляющие. главными фигурами во сне как я поняла был страх, мальчик, бег и замужество:
Если во сне Вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне Вы видите испуганным другого человека - значит, Вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья Ваших близких. Если во сне Вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет Вам в необходимой услуге.
Если Вам приснился маленький мальчик, то Вас ждут сюрприз или неожиданное известие. Если во сне Вы играли с мальчиком, то в Вашей жизни наступает светлый период, очень плодотворный в духовном плане и стабильный в материальном отношении. Творческих людей, увидевших такой сон, ждет прилив вдохновения. Если Вам приснился плачущий мальчик, то Вам предстоит проявить заботу и внимание по отношению к своей семье, и особенно к любимому человеку. Если Вам приснился незнакомый мальчик, но во сне Вы воспринимаете его как своего сына, то Вас ждет разочарование в любви и недоверие к представителям противоположного пола.
Если Вам снится, что Вы бежите в группу других людей - это означает, что Вы примете участие в каком-то веселом празднике, а кроме того, в скором времени Вы обнаружите, что Ваши дела пойдут в гору навстречу успеху. Если во сне Вы столкнетесь или упадете - это означает, что Вы разоритесь и подмочите свою репутацию. Бег в одиночестве - означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе. Если Вам снится, что Вы убегаете от опасности, - значит, Вам угрожают утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом. Если же Вам снится, что от опасности убегают другие люди - это обернется для Вас горем, гибелью друзей.
Замуж - выдать или женить кого-нибудь - счастливое будущее; самому быть - взаимная любовь.
Сон закончился хорошо так что все будет хорошо! небольшие трудности у всех бывают. удачи!
Сны
странный сон...помогите понять....проснулась в тревоге и вся в слезах