Сны
приснился странный сон, помогите понять (вн) **
Поезд-обычно означает жизненный путь, видеть друга во сне-означает что скорее всего вы вскоре увидетесь с ним наяву, лось-в разных контекстах имеет разные значения, но в основном обозначает собой ложь, предательство, измену или обман. Слезы во сне имеют совершенно противоположное значение чем в жизни-это значит что в скором времени с вами случится что то хорошее. Из ввсего этого следует вот что: вместе с вашим другом на вашем жизненном пути возможно встретиться ложь обман и что то не слишком приятное, вы окажитесь в трудном положении (живя в понэезде вы испытавали горе) , на вашем пути вас подстерегают враги (подросток, хватающий вас за руку) но все же для вас все кончится хорошо (сон заканчивается слезами) так что для вас этот сон плохим назвать в данном случае не уместно.
это к пробуждению совести в отношении какого-то значимого события...
– Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.
Пора завязывать фильмы ужасы на ночь смотреть.
будьте внимательны в жизни и осторожны с вашими желаниями и решениями
Что-то совершить наяву, и думать правильно ли я сделала.... ошибки (потянул в лес ) кто-то винить будет
поезд- это ваша жизнь... то что вы идете по судьбе стремясь к намеченному и хотите быстрее этого достичь. .
лось- символ силы, красоты, выносливости и достоинства... так как он в вашем сне был в виде консервов... то эти качества в вас есть, но вы их не до конца раскрыли в себе.... разрыв кожи - это выход этого ...осознание того что вы многое можете, что красивы и сильны.. .
а вот то что выдернули с поезда- встретите соперника (мужского пола) свиду слабого... однако он сможет помешать вашим жизненным планам, что вызовет сожаление... сон предупреждает- не доверяй незнакомцам мужского пола... .
ну и все.. .
не так все страшно как кажется.. .
удачи вам девушка, летящая по жизни со стремительной скоростью....
ну и все.. .
не так все страшно как кажется.. .
****мариша ****
спасибо за обнадёживающий коммент!!!,я сама иногда сны разгадываю, а тут озадачена...вот с этм подростком я во сне чувствовала что он не сам пришёл, а его подослали, чтобы вызвать доверие и вытащить из поезда...думаю это предупреждение, возможно будет такая ситуация, но если вовремя её распознать то возможно избежать нежелательные последствия
Светлана Репина
"а вот то что выдернули с поезда- встретите соперника (мужского пола)свиду слабого...однако он сможет помешать вашим жизненным планам, что вызовет сожаление...сон предупреждает- не доверяй"-это точно и об этом же дает знак лес.
предвещает перемены. дома друзей и желаний, будьте предельно осторожны в связях и знакомствах
вспомните вы в прошлом вы что-то сделали не так что были очень крутые изменения в вашей жизни. поезд--ваш жизненный путь, вас выдернули с него вы свернули с него как будто вы избавились от негатива или вас простили за содеяное. Сон заканчивается слезами- это радость
К переменам в жизни, лоси-нехорошие люди, подросток-враг, друг к удаче, слезы к радости, т. е. все нормализуется.
Так и становится личность знаменитостью.
Явно, что сон к кординальным переменам в вашей жизни
мне бы такие полнометражные ужастики во сне, страсть как их люблю) )
Как бы нас наши сны не предупреждали - нам все равно предстоит это пережить, так что сидеть и бояться теперь? Означать может многое, главное - не придавать этому большое значение... хотя... был у меня один сон, который явно намекнул - что не стоит мне делать то, что я задумала и я послушалась...
****мариша ****
думаю что сны не просто так снятся..показывают ситуцию к которой мы склонны..но если правильно распознать символику, то возможно управлять событиями в свою пользу...
К непредвиденным поездкам.
А подобного рода сны говорят еще и о психической болезни сновидца.
****мариша ****
интересно каким образом сон определяет диагноз ?..возможно у вас понятие "норма" ограничено сероватым восприятием жизни и отсутствием воображения
Не надо слушать и смотреть жутики на ночь, и не надо отлёживать руку во сне - такой бред обычно снится когда организм болеет чем-то
****мариша ****
знаю тяжелобольных людей которые не видят сновидений и плохо спят
Если кудато поедите будте оккуратны, а то могут ограбить
Мне кажется: ПОЕЗД, ЛОСЬ, СИЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК, ЛЕС А КОЖА.... КОРОЧЕ ПОДРУГА УЖАСТИКИ ХВ СМОТРЕТЬ НА НОЧЬ: 3Я ПЕРЕСТАЛА И СТРАШНЫЕ СНЫ УШЛИ: 3