Сны
К ЧЕМУ СОН. подскажите пожалуйста
Приснился мой любимый молодой человек (умерший 6 лет назад): я пришла к нему с ночевкой вроде бы это была ни квартира, а работа его, где он один. Я закрыла дверь и опустила жалюзи на ней. Мы занимались любовью, а На утро пришла домой собирать сумку, чтоб опять пойти с ночевкой, много так вещей набираю, а брат заходит видит и матери говорит: "Куда она столько вещей собирает", а за окном я слышу такой ливень начинается (зимой), я думаю, как же я пойду то, у меня обувь вся промокнет, надо искать сапоги резиновые. И на этом сон заканчивается или я его не помню.
ну первая часть - это похоже на воспоминания, помяните человека. Вторая - ливень - это хорошо, радость, а вот что переживаете за обувь - переживания за вторую половину, если она у Вас есть... Если нет,, то понимание, что есть риск ее вообще не найти...
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Вода во сне по аналогии " деньги как вода " означает деньги, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
обувь во сне намек на пару приглашение к сексу, менять, искать, выбирать обувь соответственно партнеров
Светлана Горячева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ВОЗМОЖНО очень неприятное событие в котором Вы можете пострадать, ВЕРОЯТНО оно будет связанно с личной жизнью! Будьте ОСТОРОЖНЫ, обдумывайте обстоятельства, Вас предупредил Ангел-Хранитель через сон!