Сны

Часто снится один и тот же сон...

что я в чужом городе, всё вокруг незнакомо и обычно ночь, пытаюсь найти дорогу домой... и не получается.. . и я просыпаюсь.
сегодня опять приснился такой сон, только в этот раз мне помог мужчина найти дорогу домой... .
мужчина был очень красивый (нерусский)
а вы себя не понимаете... но хотя бы пытаетесь в себе разобраться.. .
обычно город - психическое пространство личности, убежище вашей души, и вдруг - все незнакомо.. .
ночь... ночь - это тьма, а тьма - это тот же свет, только в малом количестве. в некоторых сновидениях тьма может выступать как образ БЕЗ-светности, т. е. безпросветности, когда сновидец уж очень сильно не понимает ситуации наяву.
у вас же скорее всего ночь - это образ НЕясности какой-то ситуации в рилайфе.
и вот прояснить что-то должен мужчина. но и мужчина у вас во сне непонятный - он НЕрусский, т. е. иностранец, т. е. вы НЕ понимаете, на каком языке надо разговаривать с мужиками наяву.. .
ну неужели вы такой тепличный цветок? а с мужчинами вообще не надо общего языка искать - мы прекрасно язык жестов понимаем - только поманите!
раскройте глаза пошире, будьте понастойчивей - и все у вас сбудется!
Татьяна Хилько
Лучший ответ
Обычно если во сне едете и не можете доехать или ищите но не можете найти- это говорит о том что в данный период вы пытаетесь разобраться в себе, ищите правильное решение. Если во сне вы ждали помощи от этого человека, то и в жизни вы надеетесь, кто-то вам поможет, подскажет и направит.
Майя Пчёлка**
лямур пронизает время и пространство;)