От отношений уходите,
вероятно не всё устраивает в мужчине
или не доверяете
Сны
Мне очень часто снится бык. И в каждом сне я убегаю от него.
Если пришлось во сне стремительно убегать от быка, то в реальности вы будете наказаны за легкомыслие и безрассудство.
рядом с вами есть враг либо недоброжелатель остерегайтесь его
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, быков производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Бык- символ мужчины... мужика... Снится потому что секса хочешь... и убегаешь чтобы только возбудить быка (мужчину).. заставить его догонять и обладать тобой... естественное желание при вынужденном воздержании.
бык - необузданный в сексе мужчина !
в вашем окружении, кто то онанист,
сношение с бесами - рождает злобного быка.
запретите.
а то у вас вместо души будит этот бык, или не общайтесь с такими.
запретите.
что то разнести в щепки хотите в себе
похоже напрасно. либо разнесли уже. теперь и ищете