Сны

Если человек видит вещие сны. А потом эти сны сбываются. Как это можно объяснить? Откуда приходит информация?

Высшие Силы дают информацию с разными целями.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
то что большинство тут называет вещими - ими не является. мозг лопатит кучу дневной информации и твоих мыслей о завтрашнем дне и делает вероятный прогноз.. это и есть ПРОГНОЗ.. он часто не сбывается и люди преспокойно забывают, а сбылся раз и уже носятся как с писаной торбой.
вещий это когда ты спрашиваешь перед сном то - чего НЕ Знаешь. допустим номера билетов лотерейных, берешь и выигрываешь.. только так..
Почитайте про ноосферу.
Некоторые люди могут неосознано или осознано считывать во сне информацию оттуда о будущем.
Мне, допустим, перед началом пандемии снилось, что я даче зашла в свой кирпичный дом и захлопнула дверь, потому что в небе надвигается грозовой фронт с очагами пламени. Его полоса была достаточно узкой.
И другие люди в своих каменных домах так сделали.
Но у нас в СНТ дома деревянные.
А тогда про пандемию никто и не думал, в том числе и я, но все сбылось в городе год назад, все закрылись в каменных домах тогда.
Как можно объяснить то, что нельзя пощупать и измерить?
Иногда это говорит о проблемах в энергетике. Особо обольщаться такой способностью не стоит. Информация может идти по нечистым каналам.
Светлые, обычно, не дают исполняющихся снов.
Чаще всего такие сны посылают Высшие силы для предупреждения