Сны
Настоящий эротический вещий сон - это и есть сон в руку ну,типа,сон сбывается той же ночью прямо во сне?Или как?
Или как обычно куда?
Настоящий - блин, ну не совсем в руку, конечно, а как бы покультурнее - то выразиться.. . -следы утром обнаружить можно.. . в реале...
Эротический сон в руку.... это когда и жена уехала в отпуск и сотрудница с мужем, и на телефоне денег нет.... в общем, вся эротика в собственных руках.
Настоящий эротический сон, не только в руку ...
У меня обычно незамедлительно утром сбываются.
Да как обычно, если рядом никого, то прямо в руку.... Как-то так!
В категории СНЫ ничего об этом не знают=)
Карина Гвоздева
Ира, ты опять все напутала! Тебе же говорят - эротический сон, в этой категории и ищи, а ты залезла черти куда!
Вашими бы устами да мёд пить! Руку бы отдала, если бы хоть один мой эротический сон... хотя бы в общих чертах и пусть даже не в ту же ночь...
Если ты уже его видишь, этот сон, уже сбылось. Что ты еще продолжения хочешь или как?
Эротический сон в руку-это же стопроцентное средство контрацепции) Никогда не подведет)
Этот вещий сон похож на идеальный, с той только разницей, что ничего необъяснимого в его возникновении нет.
Вот подожди, - щас придет ТиКо и тебе все объяснит!
Карина Гвоздева
Он устал от самого себя.
если обычно не во сне а в жизни всё чаще в руку то и сон в руку, сила привычки понимаете ли
Где то я уже это слышал : "Вы, как всякий человек с бурными фантазиями всегда находите, чем занять руки и особенно чужие. Или как? Или как обычно? "
Даже угаданные цифры для лотереи "Спотртлото" не так вещи, как эротика. Вероятность меньше.
Тебе же не рука снится, значит не вещий