Сны

Настоящий вещий сон сбывается той же ночью прямо в руку!Или как?Или как обычно куда?

Nelly Biktimirova
Вещий сон должен сбываться туда, про куда он снился)))))
Cевинч Абдуллаева
Лучший ответ
А это как Вы его поймете, может и через год и два.
главное как обычно зачем а потом уже тогда это уже не сон а явь однако
Чаще бывает не в руку, а рукой за чемодан и на вокзал. Как и обычно!
Наталья )))))))))) типа ошибся именем спросонья что ли)....
Cholpona Borbueva Это когда пинка под зад и весь выход?! )
К сожалению... прям на матрас....
Шутите))), но отвечу вам серьёзно. Два мои очень серьёзных вещих сна, предсказывающих смерть знаменитостям, сбылись через год. Есть такие сны, которые сбываются на следующий день, но они не серьёзны и вызывают улыбку, когда исполняются. В нескольких свох снах я видела яркие события своего будущего, которые произошли примерно месяца через три. Например я видела старинную стену во сне и затем увидела такую же в реале в полуразрушеной крепости на экскурсии. Ещё видела, как ныряю с яхты в море. Через пару месяцев это произошло (и яхта была такая же и чувства те же, что и во сне испытывала). Очень много было таких снов. В общем нельзя точно сказать, когда сбудется сон.
Мария Мария
-)) Хммм.. .
"Как ныне сбирается Вещий Олег.. "
Может конечно и в руку, но лучше-))
в чужую-))
Вот так, как обычно..
Maia Gabitadze
Дохтур, если сон в руку то это Вам только на руку )))))
Ирина Букаева
Должно быть...))) ) -
токо настоящий мушчина, док...)) )
забывшЫсь вещим сном..) ) -
может держать себя в руках,
а не предаЦЦа в руки той,
шо спросонок
под руку попалась..)))))
Какой - то эротический сон)
Я Просто Я
Такие сны в руку только в ..ээ... пубертатном периоде бывают.
Контролировать сны надо.
Чай, не мальчик.: -)))
это при условии что во время сна на вас ничего кроме этой руки не будет надето.
Ира Кривенкова
не обязательно в эту ночь
Alena Shymanskaya