Сны
очень часто вижу во сне что у меня маленкая дочка. пояснения см. внутри
у меня есть двое детей им по 12 и по 10 лет. Бог разлучил меня с любимым человекам.. всегда мечтала родить от него малышку или малыша... но судьба роспарядилась иначе... и после растования с ним мне ОЧЕНЬ ЧАСТО снится что у меня маленький ребеначек.. почти всегда снятся девачки .. то савсем малютки то до годика .. и вот сегодня очередной раз видела что у меня масенькая доця ...и я с ней пастоянно вазилась.. . ДА .. Я МЕЧТАЮ О МАЛЫШКЕ ...НО ТОЛЬКА ОТ ЛЮБИМОГО.. С КОТОРЫМ Я УЖЕ ПОЧТИ 9 месяцев в разлуке.. . к чему эти сны ?
да это диво как те сказали.
Ещё может быть это желание стало насколько сильно что так как на самом деле оно не может реализоватся то тебе и снится этот сон, в этот способ твоё желание и реализовывается, утоляя твоё огромное желание.
девочки к диву. ждите еще удивитесь сильно в своей жизни. Это вовсе не означает что любимый вернется и что девочку родите. Просто удивитесь еще в жизни.
мне тоже снился такой же сон.. . и тоже судьба разлучила с любимым человеком.. . но никакого дива у меня не было.. . ((((
мне вообще во сне снится противоположное. . если снится часто что у меня дочка.. я знаю что будет у меня сын)))
Согласна со словами Olmeki. Но что такое сон?
В нем отображаются не только наши какие то мысли, небыточные мечты, но и сам "организм" разговаривает с нами, выражая недосказанное из подсознательного мира в мир сознательного.
Часто ребенок- это символ нашей души, это Ребенок, живущий в нас самих и наделенный такими качествами, как игривость, открытость, способность радоваться. Дайте своему ребенку, скрывающемуся в вас, порадоваться жизни, позвольте ему радоваться и веселиться. Перестаньте страдать! Об этом вам "кричит" и напоминает подсознание. Берегите себя! Если не сейчас, то когда же? Вемя пришло! Измените отношение к себе, подумайте и ваш внешний мир изменится. Прошлое не вернешь, и не надо, что ушло, то ушло, ваши незавершенные проблемы поднимаются наверх и ждут решений, но нужно начать все "с чистого листа", чтобы был результат.
не к чему