Сны

Что значит сон, когда снится большая дымчатого цвета крыса? см. внутри.

Сначала она была маленькая и я с ней играла, потом стала большой, что-то типа кошки размером или даже больше и я опять с ней играла, а в конце сна она ко мне на грудь улеглась как кошка, только по моему размером она была больше кошки. но негатива во сне к ней не было. можно сказать, что даже ее любила. у меня в прошлом был крыс, тоже дымчато-голубоватого цвета, которого я очень любила.это была единственная крыса о которой я действительно до сих пор помню. и жалею что она умерла.но до этого я о ней совершенно не думала и о крысах вообще.
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
Гульханым Утарова
Лучший ответ
враг который предстает перед вами как друг,
Ryskul Aisenova
скорее всего вас подстерегает какая-то опасность, с которой вы каждый день сталкиваетесь, но сейчас это уже совсем опасно. вроде как розетка искрит, искрит, а потом как долбанёт! вот и пришла ваша "дымчатая" предупредить, а ещё грудную клетку проверте, не там ли опасность? воспаление, клапан и т. д.
хотя и к друзьям из детсва присмотритесь, нет ли где "неприятеля".
Danagul Erzhankyzy
Вы любите любовные приключения
враг рядом