Сны
Мне приснился сон, неприятный, кто знает что он означает? (см. внутри.)
Приснился сегодня ночью сон, как будто я стою в ваной, и у меня вместо зубов, большие гнилые клыки, и они у меня выпадают один за другим, и кровь от туда хлыщет. Я беру один зуб, он шатается, и тутже выпадает. Что бы это означало? Кто знает, подскажите пожалуйста.
Сон плохой. Потеря зубов с кровью -потеря родственников. Скажи: " Куда ночь, туда и сон. Господи помилуй! "
1. Сексуальная неудача, т. е. как-то при этом "запачкались"
2. Месячные или ждете их с нетерпением :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Зубы - иметь искусственные - фальшивая любовь; вырывать - порвешь отношения с надоедливой особой; пломбировать - упорядочить свои дела; выпадающие либо шатающиеся - смерть в семье; иметь очень плохие - болезнь; чистить - работать на других; вставлять новые - сомнительное дело выяснится; красивые, белые - здоровое потомство; золотые - богатство.
Кровь - видеть красную - веселость; сгустившуюся - болезнь; проливать в битве - неприятности вследствии необоснованной поспешности; пить - хорошие надежды; льющаяся на землю - счастье; плавать - большие потрясения; кровь животных - дела твои исполнимы; видеть на других - болезнь в семье.
Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, - значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.
Aiperi Asan Kyzy
надо будет предупредить чтобы близкие заботились о своем здоровье. чтобы сон не сбылся!!! а по поводу работу, мож потому что я три года не была в отпуске, и у меня уже мозни кипят?
не очень хороший сон. выпадают зубы с кровью к тяжелой болезни или потери родственника. клыки обозначают дедушку, бабушку, тетю или дядю. гнилые-пожилые и больные люди.
Это полохой сон-зубы, выпадающие зубы. с кровью-к смерти кровных родственников, без крови-просто знакомых! Чтобы плохой сон не сбылся его нужно рассказать до полудня, как можно большему количеству людей! И ещё сны со среды на четверг-пустые, если конечно сон сегодня приснился!
Aiperi Asan Kyzy
как раз сегодня ночью приснился.(((
Сны обязательно сбывются сон это как красный сигнал сфетофора обязывает вас удилить внимания и сделать все возможное чтоб он не сбылся...
Я где-то в соннике читал. Кажется так: вы окружены врагами, никому не доверяйте. Но ведь не впадешь же ты в панику из-за какого-то сна?
Aiperi Asan Kyzy
конечно же не)))))))
чем больше о плхом думаешь, тем большо притягиваешь его к себе