Сны

Почему во снах я часто вижу длинные коридоры?!

Marina Z
Жизненная дорога. Каков коридор, таков и путь в предстоящий период. Извилистый, темный - блуждаете в темноте без четкой цели. Много дверей - много возможностей, надо сделать выбор, в какую комнату войдете. Лучше всего, если найдете свою комнату. Возможна поездка далеко... .
Даша Сергеева
Лучший ответ
вас ждут трудные и запутанные дела в которых придется долго разбираться.
Коридор всегда служит средством перехода из одного места/помещения в другое. Если из коридора нет выхода, значит, нет цели жизненного движения, что возможно, когда вследствие неправильного образа жизни и отношения к миру теряется способность воспринимать информацию. Причина утери информации - в самом себе. Коридор символ ограниченности движений и невозможность изменений (идешь только по ходу коридора) . Длина его символизирует время для достижения поставленной цели: нет конца - цель нереальна; тупик - неадекватные средства достижения. Чем дальше блуждаешь во сне, тем больше самоограничения положено на самого себя.
Марина Линник
Неразрешённые дела.
Если во сне Вы находитесь в длинном темном коридоре и не знаете, куда идти дальше, то такой сон является отражением действительности и говорит о том, что Вы потеряли жизненно важные ориентиры.
· Если же в конце коридора Вы видите свет и стремитесь к нему, то жизнь поставит Вас перед необходимостью принять ответственное решение, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба.
· Если Вам приснилось, что Вы идете по светлому коридору, заглядывая во все двери и помещения, и не находите ни одной живой души, то в реальной жизни Вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей.
возможно вы ищите выход из сложной или запутанной ситуации, попробуйте её решить