Сны
я часто прыгаю во сне с 4того этажа со своей квартиры! И МНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ ПОЧЕМУ ЭТОТ СОН так часто
Что то Вы пытаетесь решить и вам страшно браться.
Прыгать сверху вниз во сне - знак опасности в затеянном вами рискованном деле. Если вы удачно спрыгнули и не поранились, то сон предвещает вам, что вы удачно выберетесь из затруднительного положения и удачно избежите большой опасности. Испытывать страх во сне означает перемену фортуны или болезнь.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Вы что-то делаете уже долгое время (4 месяца, может, и 4 года) . И вот, это ЧТО-ТО повергнет вас вниз. Будет страшно. Но вы, ж, не разбились?
«да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» (Иер. 29:8).
«Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: "мне снилось, мне снилось". Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца? Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу.. . Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь» (Иер. 23:25-32).