Сны

Во сне пришёл умерший родственик, что он хотел сказать?

Здравствуйте! Мне снился мой умерший отец 2 раза, в первый раз после его похорон (вроде через несколько дней), а 2 через 2-4 года. Что это значит? В 1 сне он просто стоял у входной двери, смотрел на меня с мамой и улыбался. Во 2 сне мы как будто были в моём сознании, там мне было как будто 7 лет (как раз в этом возрасте я потерял его) и я показывал что у меня есть, игрушки всякие, вещи я отдавал ему посмотреть, но он не мог говорить со мной, он показал рукой на горло и то что не может говорить. Я на тот момент уже забыл его голос, думаю из-за этого он и не мог говорить. Во 2 сне нам было весело, мы гуляли, бегали. Но в конце сна он просто куда-то пропал, я поварачиваюсь назад и вижу как он уходит в баню возле его дома (она тогда провалилась под земли и он уходил можно сказать в заброшенную баню) Я ему кричал, не уходи. Он всё же ушёл, больше он мне не снился. Кто нибудь знает что он хотел сказать?
Тебя по нику зовут Гордей, можно я так буду тебя называть?
Твой отец очень связан с тобой, он очень сильно за тобой наблюдает (но не думай, что он как полицейский, нет, он тоже был человеком, и ему тебя покажут только в случае, если тебе грозит опасность или твоя собственная глупая ошибка).
Итак, Гордей, в первом сне ты был того возраста, когда папу потерял? Я правильно понял? И он улыбался. А это значит, что никто на земле не виноват в его смерти, и он получил освобождение, он в чем-то расквитался за свою прошлую карму. Но вы для него - лучики. И со своими лучиками они хотят связаться. Ты для него - его продолжение, его род, его любимый мальчик, поэтому он тогда и показал тебе с улыбкой, что все у него хорошо... на наш язык "не грусти, я с тобой".
Второй сон тебя больше побеспокоил из-за его слишком живого и приятного начала: бегали, смеялись.
"Я с добром, я все помню, я с тобой, я помогу тебе и оттуда, а ты что. Думал не смогу?"
Именно поэтому так странно
Александра Ткачева
Лучший ответ
Александра Ткачева Ты спрашивал, что он хотел сказать? Самое большое, что он хотел сказать, что он тебя очень любит и соскучился (он с тобой время провел, так как бы провел его с тобой взрослым). А во-вторых, слушай знаки. Что у тебя связано с этой можно сказать заброшенной баней? Родственники? Места? Имущество? Твои планы? Твои желания насчет рода (родить, жениться, развестись и т. п.), что?
Он дал тебе намек в переводе "Я так за тебя рад, ты такой молодец, но берегись чего-то связанного с твоей семьей, родтсвенниками"
Фари Баймен заброшенная баня никак не свзязана со мной, с тем местом и его домом почти ничего, сейчас его дом даже я не имею права просто зайти (дом принадлежит церкви)
Через сон умершие могут дать вам совет .Если покойник совершает плохие поступки то таким образом он предостерегает вас, от таких дел в реальной жизни.
Наталья Сухова
1й сон он приходил проведать, это им разрешено первые дни.. 2й - твои мысли о том, вот если бы он был....
Lilia Sawikow
говорят, что плохо когда умершие люди сняться (вообще, не только родственники, но и знакомые просто), говорят, что это они как бы вас зовут к себе, говорят, что это как предвестие смерти... Ну короче говорят так, что если умерший вас во сне человек будет звать куда то пойти, то нельзя соглашаться... Ну такое есть поверье как бы....
Юлия Тихая
Да, меньше болтай
Alena Maksimova
Хотел посмотреть на тебя, но у него ограниченно время. Сходи помянуть его.
помяни его.
Tatiana Vaskanova
Вы женатый? Духовная супруга точно она?
Что-то в жизни делаете не так. Вы сами себе улыбались. Ваша душа. Вы себя могли убить, хорошее в себе. Хобби есть? Школу не забыли? Что было в школе? С семи лет ребенок должен ходить в церковь. Но я не хожу, меня прославили.
Алина Эннс
Фари Баймен Я не женат, хобби есть, школу недавно закончил, в школе было весело и не очень, я не хожу в церковь, так как мусульман.