Сестре снится сон, что моя умершая крестная мать пришла худая (при жизни была полная), вся накрашенная и, в общем, красавица полная, лучше, чем была вообще в молодости. сестра спрашивает :"так вы же умерли, вы здесь откуда". Та отвечает: а вот теперь я вернулась. Заходит крестная в подъезд (жили в одном подъезде) Сестра: Как так? Но ведь ВЫ ЖЕ УМЕРЛИ, куда вы идете?"
Крестная отвечает: Не переживай, пока не на ваш этаж.
На следующий день узнали о смерти одноклассника сестры и по совместительству моего старого друга. Думали, к чему снится, а потом вспомнили: так он же жил когда то в нашем подъезде, прям напротив квартиры крестной!
Мне снилась крестная на 9 день после смерти. Спрашивала, дома моя мать или нет. Я сказала нет и спросила, зачем она пришла и что хотела. Она сказала - хотела рассказать, кто еще умер. (но в итоге так в реальности и не узнали, умирал кто или нет).
Вопрос заключается в следующем: Почему моей к моей сестре она пришла? Ладно ко мне, я ее крестница, но сестра моя вообще в принципе к ней никак не относилась.
По какому принципу приходы мертвых к живым во снах работают, как они выбирают тех, к кому прийти?
Сестра на тот момент вообще была в отпуске в другой стране.
Сны
Во сне пришел умерший человек, шокировало происходящее во сне.
Пришла к сестре, потому, что парень ее одноклассник, это все равно к кому приходят во сне,
она просто предупредила о смерти знакомого
Цитирую :
Если следовать вашей логике, то если приснится крокодил, то он выбрал именно вас и вполз к вам в мозг во сне.
Вы покойную только в гробу помните или можете днём её живой представить внутренним зрением. Ну-ка, представляйте !
Так вот её образ у вас в памяти мозга лежит до тех пор, пока не потеряете память (амнезия), но тогда забудете и своё имя и родных, а во сне мёртвую не увидите ни за что.
Образ её из подсознания улетит в Корзину, как в компе.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Покойники не шастают по головам, их не воскрешают до суда, который скоро бцудет на Земле.
Потом Бог будет воскрешать тех, кто заслужил и делать их сразу красивыми (как во сне) , молодыми и вечными.
Понятно объяснила.
А пока совпадение что она приснилась перед смертью одноклассника, который был не вечным.
Ваша сестра знает её и всю эту истории, вот ей её мозг и показал и неважно где она находилась в это время.
Голова всегда с ней, как компьютер.
Понятно объяснила.
Голова всегда с ней, как компьютер.