Сны

К маме во сне пришёл умерший дедушка (ее Папа) сказал, что она скоро умрет. Как толковать этот сон? Очень переживаю

Значит ваша мама будет ещё долго жить!
Асима Махина
Лучший ответ
Ну, если сказал, то так и будет...

А до этого сна мама считала себя бессмертной ?
Бывает, мертвецы зовут за собой в тот мир...
Пусть закажет молитву на упокой с благодарностью .
Elmira........... Tubelbaeva
плохой сон он может быть предупреждением стоит прислушаться к такому сну
пусть ваша мама сходит в церковь и поставит свечу за упокой его души возможно его душа не спокойна
если есть возможность то конечно лучше сходить на кладбище и помянуть дедушку отнести помин цветов и конфет, посидеть рядом
Вера Мустяцэ
Сон хороший, у мамы скоро в жизни произойдут изменения.
угроза во сне, страх, это ей предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Умершие не говорят.... они зовут жестами... не стоит сон этот воспринимать серьёзно
Елизавета Котик Не всегда . Перед тем как у мер свёкор мне снилось что пришла его мама и позвала собой .( Правда он сильно болел.
Время там течёт по другому, там скоро, у нас года. В сказках про это описано, попадает в иномирье на часок, возвращается домой, а никого уж нет в живых. Сколько лет прошло..
Помню после смерти моей мамы приснился мне сон до 40го дня.. Стоит моя мама, да говорит мол, я твоих подруг Машу и Олю забиру скоро с собой. Я ей мол молодые ведь не надо.. Мама-заберу.. Итог: мамы нет 12 лет Оля с Машей живее всех живых... Бесы это пугают.... Не верьте
Leyla Babayewa
Дело в следующем: под видом дедушки приходил ненастоящий персонаж, т. к. настоящие, которые находятся на "другой стороне", не оперируют словами, типа "смерть" - для них такого понятия нет. Резюме: ждите настоящего деда и, как сказано было выше другими авторами, - они (с "той стороны") не говорят, а предают мысль жестами!
Жить долго будет, слышала где-то похожую примету.
Скажите, она жива?