Сны

К чему приснилось что мама во сне говорить что скоро умрет?!?!

Мама во сне плакала и говорит
Что « мне гадалка сказала что я умру скоро»
Начнем с того, что в реальной жизни гадалки никогда прямо в лоб никогда не говорят клиенту о смерти, ибо один Господь ведает и распоряжается такими вещами.
Вот поэтому сон не может сбыться буквально, потому как такого не может быть.
А если растолковать сон, то слезы во сне к радости, а смерть к долгой жизни. Радоваться мама будет чему-то.
Елена Пайль
Лучший ответ
Наталья Денисенко Спасибо успокоили очень
Наталья Денисенко А то я уже места не находила сееб
Что если снится гадалка?

Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.

Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.

Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.

Что предвещает?

Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.

Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Гадалки, цыганки всегда к обману и все будет наоборот ..к долгой жизни скорее всего..
плюс радость какая то будет
Ирина Карамова