Вообще я человек отнюдь не суеверный, и всякие приметы/толкования снов особо всерьез не воспринимаю. Мне не часто снятся сны, а когда снятся, то обычно, в течении 10 секунд после пробуждения я практически полностью его забываю. Но уже второй раз мне приснился очень странный и страшный сон, который вводит меня в смятение. Точного сюжета я, конечно, уже не помню, но суть я запомнил очень хорошо, хотя, повторюсь, обычно я сразу все забываю после пробуждения.
Вкратце: Я нахожусь в совершенно незнакомом месте, вроде это долина, все окружающее меня в серых, угнетающих тонах. Рядом происходит какой-то движ, все радуются или веселятся, и что то делают. Помню, что видел знакомые лица, хотя чьи именно так и не понял. Я не понимаю что происходит, для меня все в тумане. Я пытаюсь уйти оттуда домой, и выхожу на дорогу. Потом я вижу свою маму, она очень горько плачет и зовет меня, попутно ругая за что то. Я бегу к ней, но внезапно у меня под ногами появляется пропасть и я с ором лечу вниз, после чего, естественно, просыпаюсь с выпрыгивающим сердцем, и с облегчением понимаю, что это лишь сон.
Во второй раз, примерно через неделю, мне снова приснился точь в точь такой же сон, за исключением небольших различий: на этот раз мама уже не зовет меня, но по прежнему плачет, так что сердце разрывается. Я снова бегу к ней, и на этот раз из ниоткуда появляется поезд, или трамвай, или автобус, в общем, массивный транспорт, и переезжает меня, и после этого я снова в ужасе просыпаюсь, и несколько секунд не понимаю, что вообще произошло, только потом до меня доходит, что это был сон.
Я сразу позвонил маме, спросил, как у нее дела, все ли хорошо- она заверила, что все прекрасно.
Понимаю, что это полная чушь, чепуха, и обращать внимания не это не стоит, но я правда, очень испугался после этого сна. Он угнетает меня, и я волнуюсь, что что то в моей жизни пойдет не так. Что же это может значить? И как избавиться от кошмаров во сне? ( раньше они меня практически никогда не мучали).
Сны
Приснился странный и пугающий сон, к чему бы это?
Сны готовят вас к трудностям, но не стоит отчаиваться, так как кто осведомлён тот вооружён. Этими снами вас просто к этому готовят. Ничего страшного и сверхъестественного не произойдёт, Но... вы попадёте в ситуацию из которой, вам покажется нет выхода, проблемы, недопонимания, скрыто что-то от вас и вы не знаете как решить проблему, ( падаете в пропасть) От вас ничего не зависит, (это символы общественного транспорта) говорят что плачь во сне, радость на Яву. Пока у меня таких наблюдений не было. Но возможно в вашем случае всё закончится радостью. То что вы бежите к маме, вам понадобится помощь, близкого человека, на которого можете расчитывать.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе смерть, треш, падаете, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
падаете, умираете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, о чем сигнализирует совесть, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
не падайте во сне, поступайте по совести