Сны
Приснился Ужасный сон Неужели я скоро умру
Во сне смотрю на время, на часах 11:45 Я, моя маленькая дочка м моя сестра, опаздываем на рейс. Вылет в 12 дня. Мая сестра, что-то забыла дома и просит меня быстро на такси съездить за чем-то. Выходим на улицу, а там пробка. Чтобы перейди на другую сторону улицы мы решаем пролезть под огромной грузовой машиной.. сестра с дочкой быстро пробежали, а я застряла между колесами, пытаюсь выбраться, но не могу . От страха и мысли о том, что всё это конец, сейчас я умру, проснулась
нет все не времом смысле у вас еть перспективные надежды и планы на летящий самолет но вы боитесь что жизнь вас сломит ...
вы теряете оптимизм. вам надобыть смелей .
Gulya Kadirova
Спасибо
11-45 это касается мужчины и его переменчегого характера, какое то обстоятельство Вас поытается задавить и что то не позволит Вам сделать. Смерти нет, есть непредсказуемость мужчины.
Gulya Kadirova
Спасибо большое
любые неприятные моменты во сне в том числе опаздываете, страх, забыли, пробки на дорогах, дискомфорт, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
"всё это конец, сейчас я умру" пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
другими словами чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, превысили и подобное, значит ждите во сне неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Gulya Kadirova
Спасибо
зачем же сразу думать, что умрешь? может это предупреждение, чтоб внимательней себя вела на дороге
Gulya Kadirova
Спасибо
Одеяло накрутила на себя во сне, вот и сон.
Gulya Kadirova
Спасибо, очень позитивная расшифровка)
Этот сон не к смерти. Боитесь машин на дороге, вот и снится.
Gulya Kadirova
Спасибо
Скорее всего финансовый затык. Пытаетесь решить, но пока застряли.
Gulya Kadirova
Спасибо!
Ситуация сложная в жизни, но вы легко выйдете из положения .
Gulya Kadirova
Спасибо вам, мне полегчало
В вашей жизни скоро будет ситуация, в котором вы все трое будете задействованы, то что вы застряли - возможно у вас будет сложная жизненная ситуация, из которой вы можете выбраться, если примете верное решение.
Gulya Kadirova
Спасибо огромное!
Скорее всего нет ( но всякое бывает... ????) Думайте о хорошем! Включите перед сном это и не заметите как заснули! Приятных сновидений! https://www.youtube.com/watch?v=_MV7OTUbvZs