Сны

Приснился ужасный сон

Помогите понять, к чему приснилось, что я ищу свою дочь во сне. Будто , я не помню кто забрал ее из садика, и всем звоню, но все воспитатели не знают, говорят они не при чем.Но и позвонить мешало что то, то телефон зальет водой и он отключится.
По тел звонила свекрови во сне и та говорит, что не забирала. У меня паника во сне. Я мечусь везде. К чему это?
Yulia Iskandarova
Елена Жирновникова, добрый вечер. Такой сон снится, если Вы очень загружены работой и домашней тоже. Вы не можете расслабиться и вся Ваша жизнь превращается в рутину. Вы не можете понять, где главные задачи, а где второстепенные. У Вас всё складывается в одно, надо сделать сейчас, только я, больше никто, всё ужасно, я не успеваю, караул, что же произойдёт через час, через два или через минуту, если Я не успею.... и в это время Вы можете рухнуть, когда не сможете сделать то, что надо сделать, как Вы считали, а силы уже не те.
Ксеничка Нарматова
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, ваши страхи (за ребенка) физический и психологический дискомфорт, страх, боль, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
Вы потеряли свою непосредственность, ваши эмоции мешают вам нормально общаться с другими людьми. У вас эмоциональное и физическое выгорание. нужен отдых.
Irina Romanova
состояние душевной подавленности, которое вам предстоит испытать наяву, может спровоцировать серьезное душевное расстройство. Будьте осмотрительны!
Возможно на днях вы переживали за ребёнка, и во сне мозг просто выдает подобный образ.
Alina Naumova