Сны
Приснился ужасный сон
Я смотрю в зеркало и вижу как кровь вытикает с моих глаз в этот же день приснился дьявол в женском обличии он хотел отобрять мою душу но я убегал от него в страхе
Ужас!)) Не бери в голову.
К убыткам из-за близких людей.
Ничего страшного, можно забыть...
зеркало- говорит о том, что сон отражает вашу реальность. .
некая особа женского пола попытается отмстить вам ,(возможно за то что с ней не захотели быть ближе) но вы сможете избежать этого.
месть может быть и приворотом и мысленным желанием зла... (потому что во сне пострадали глаза)
этот сон сам по себе ничего не значит. . душа много где летает.
раставание с нежелательными людьми
означает: неумеренную расточительность; ваши мечты далеки от реальности.
Не стоит бояться....) ) Нормально всё будет. . !
...а вот с фильмами ужасов)) , да тем более перед сном..))).... НУЖНО ОГРАНИЧИВАТЬ.... до минимума..))
кто то пытается вас обмануть или ранить
предвещает неприятности для родственников, дъявол -обман, а вы избежите чего-то плохого
...напоминает сцену из социальной рекламы "Адская Белочка"....
"....бухаете.... тогда я иду к ВАМ!... "
кровь-к свиданию с родней, дьявол обман. ни чего ужасного;)
К элементарной болезни....
забудь этот кошмар, этот сон.... возможно сон, это то, о чём ты думаешь.... чего боишься
серьезная болезнь у вас или у очень близкого вам человека.
Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.
Дьявол (враг)
Если во сне Вам удалось победить своего врага, то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.
Дьявол (враг)
Для начала замени ник. Что это за True Blood? Что-то про кровь или мне мерещится? Далее, замени картинку около ника. Никто своих чувств, если они сильные, напоказ не выставляет. Что-нибудь жизнеутверждающее годится. И последнее, перестань упиваться своими несчастьямя, жаловаться на ужасных девушек и выдумывать жуткие сны с женщинами-дьяволами. Глядишь, и гормоны придут в норму, и девушки сами собой подобреют.
За вами наблюдают следят, а вы этого не виде те..
В виде сна мозг выплевывает переработанную информацию за день. Гоняешь о чем-то напряжном.. . Расслабься))
Запомни! Сны - от дьявола! Не принепай всерьёз.
Надо утром сказать. КУДА НОЧЬ, ТУДА И СОН, И ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ 3 раза.
Господи, помилуй, отведи беду и напасть, чтоб мне не пропасть.
Суть проблемы выражена не столько в содержании сновидения, сколько в реакции на него, уже после сумеречного состояния - в "бодрствующем". Налицо парадоксальность внутреннего мира с окружающей реальностью. Обратите внимание на характер ваших внешних контактов с людми. Может вы кого-то обижаете или обманываете, обманыванывая себя при этом, будто это не имеет для вас негативного значения?
Раз вы уже ищете помощи - п у б л и ч н о - в сети, а не просто выделываетесь - значит случай заслуживает -- в н и м а н и я!
- Р а с с л а б ь т е с ь, займитесь чем-нибудь полезным - конструктивным - отвлекитесь и всё пройдёт.
Если беспокойство по этому поводу продолжится, пересмотрите свои отношения с близкими - обратите внимание на скрытые, (подавленные) конфликты - уладьте их.. .
В вашем вопросе слишком мало информации об обстоятельствах, которые могут репродуцировать образы во сне и навязчивое беспокойство, связанное с ними.
З а о ч н о - ни один здравый человек, кроме шарлатанов, не вызовется помогать вам.
Если вас это не успокоит - обратитесь в поликлиннику, пусть ваш участковый врач направит вас к специалисту.
Лучше поговорить с психотерапевтом, чем иметь дело с психиатром!
Не тяните с этим, запустите - придётся принимать вредные для здоровья лекарства, а потом лечиться от них.
зеркало как признак таинсвенности и обратности... т. е. может быть не то что вы себе представляете
берегите своих близких
будь те осторожны с родственниками
выпей снотворного
это просто страшный сон.
смотря когда приснился сон может он вообще пустой